Полнолуние в октябре 2019 года вдохновит пойти на значительный риск

Фото: ShutterStock

На 16 лунный день в октябре 2019 года припадает полнолуние, которое нельзя назвать самым удачным днем месяца. Влияние Луна на каждого человека может оказать особенное влияние – для кого-то позитивное, а кому-то придется справиться с небольшими недоразумениями.

Когда будет полнолуние в октябре 2019 года в России

Полнолуние в октябре 2019 года в России наступит 14 числа в 00:11.Это 16 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Овен. Процент освещенности Луны составляет 100%. Восход Луны в 18:14, а закат в 07:02.

Полная Луна оказывает существенное влияние на все живое на Земле. Относительно изменений в организме, то, вероятнее всего, может увеличиться кровоточивость ран, могут напомнить о себе хронические заболевания или обостриться душевные расстройства. В этот период наблюдается максимальная рождаемость детей, появляется избыточная импульсивность в общении, потому как энергия находит выход там, где нет наполненности.

Согласно лунному календарю, 14 октября 2019 года будет достаточно гармоничным днем, и все будет находиться в равновесии. Некоторые люди могут почувствовать переизбыток сил, но их лучше всего направить в творческое русло или на физическую нагрузку. Энергия может найти выход даже в самых агрессивных действиях, что навредить и другим людям.

Что нельзя делать в полнолуние в октябре 2019 года

На полную Луну многие люди наблюдают своеобразные трансформации как в теле, так и в голове. У некоторых – это переломный момент к совершению рискованных дел, а других – время спокойствия и рассуждений. Но факт неизбежный – это астрономическое явление призвано сминать и уничтожать старое, чтобы на его месте появилось что-то новое.

Полный месяц, согласно лунному календарю и его приверженкам в реальности, имеет дурную репутацию. Суеверные люди даже боятся выходить в это время из дома, опасаясь неприятностей, но полнолуние – это время двух крайностей. Это период великих свершений и одновременно глупостей.

Специалисты дают рекомендации заняться самыми глобальными планами, потому что велик шанс на их успешное выполнение. Полнолуние является отличным временем для творческих людей. Старые проекты могут обрести новый смысл, появятся силы закончить, само собой появится вдохновение и желание.

Но есть и несколько запретов – в полнолуние не рекомендуется выяснять отношения, потому что не выплеснутая ранее энергия может оказаться разрушительной. В этот период действие алкоголя и других опьяняющих веществ гораздо сильнее, чем в другие дни. Не стоит тратить большие суммы денег, потому что после этого можно обнаружить, что покупка совершенно бесполезная. Также не рекомендуется в полнолуние давать в долг или брать кредит.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.