Полнолуние 14 октября 2019 года повлияет на настроение и продуктивность

Фото: ShutterStock

14 октября 2019 года в небе можно будет наблюдать полнолуние. Астрологи утверждают, что для некоторых знаков зодиака день станет неблагоприятных. На таких людей луна имеет большое влияние.

В какое время начинается полнолуние 14 октября 2019 года

В октябре 2019 года полнолуние выпало на 14 число. Пик его приходит на полночь. В этот день астрологи дают индивидуальные советы для каждого знака зодиака. Например, Ракам 14 октября 2019 года необходимо отказаться от встреч с друзьями и родственниками.

Родившимся под знаком Овна в полнолуние рекомендуют уделить больше времени работе и другим полезным занятиям. Для этих людей день станет благоприятным, если они будут внимательны к мыслям и словам.

Девам астрологи рекомендуют взять отдых 14 октября. Так Луна поможет решить обладателям этого знака Зодиака решить все накопившиеся проблемы. Для Раков полнолуние станет самым неблагоприятным днем в октябре. Они будут очень злы и склонны к раздражению. Для того, чтобы избежать конфликтов, нужно отказаться от встреч 14 октября.

В целом, полнолуние влияет на каждого человека. В этот день люди подвержены повышенной эмоциональности. Многие при ярком свете луны имеют проблемы со сном. Также жалуются на повышенную активность и неусидчивость. Преимущественно полнолуние негативно влияет больше на женщин, чем на мужчин.

В ночь полнолуния у некоторых могут обостриться хронические заболевание. Существует неподтвержденное наукой мнение, что в такой день лучше отказаться от медицинских процедур и операций.

Станет ли полнолуние 14 октября 2019 года благоприятным днем

В октябре 2019 года астрологи определили 3 благоприятных дня для всех знаков Зодиака: 1, 4 и 15 октября. Полнолуние 14 октября 2019 года станет благоприятным или неблагоприятным индивидуально для каждого.

В благоприятные дни рекомендуют посвятить себя какому-то новому начинаю. Считается, что тогда увлечение станет успешным. Также советуют заводить новые знакомства и путешествовать.
Неблагоприятных дней в октябре 2019 года тоже 3. Неприятностей следует ожидать 13, 18 и 27 числа. В эти дни луна находится в знаках Овна, Тельца и Скорпиона.

Астрологи называют октябрь 2019 года вполне удачным. Тем не менее, профессионалы не рекомендуют совершать дорогие покупки, ссориться с близкими людьми и выходить в длительный отпуск.

Определены были и благоприятные дни для стрижки. Следует записаться к парикмахеру 16 и 19 октября. Отказаться от стрижки лучше 20 числа. Стричься по Оракулу начали еще в древние времена. Считается, что при правильном выборе дня волосы потом будут расти быстрее.

Можно ли работать в огороде в день полнолуния 14 октября 2019 года

В полнолуние 14 октября 2019 года категорически не рекомендуется заниматься работой в огороде. Продолжить посевы и озимые посадки следует 15 октября. В этот день можно заниматься чесноком и луком, стричь деревья и кусты, собирать урожай и готовить запасы на зиму. Также благоприятным для садоводства днем, согласно лунному календарю, считается 16 октября.

17 октября и 18 октября 2019 года в огороде лучше посвятить время прополке, удалению бурьяна и мульчированием грунта. Можно заняться сбором трав и овощей.

19 октября астрологи рекомендуют заняться подготовкой к зиме всех собранных лекарственных и съедобных трав. Также делаются консервированные овощи и фрукты. Благоприятными для работы в огороде днями являются и 20-21 октября.

Отказаться от посева и сбора урожая лучше 23 и 24 октября. В эти дни рекомендуется заняться обработкой почвы и борьбой с вредителями. Следующий неблагоприятный для работы в саду день — 28 октября, а 25, 26 и 27 числа следует заняться генеральной уборкой на участке, подготовить двор к зиме.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.