Полнолуние в октябре 2019 года: что нельзя делать, приметы и особенности этого дня

Фото: ShutterStock

Полнолуние в октябре 2019 года ожидается 14 числа. Астрологи утверждают, что этот день будет неблагоприятным. Именно поэтому необходимо знать, что нельзя делать 14 октября, ведь данное природное явление оказывает существенное влияние на человека.

Особенности Полнолуния в октябре 2019 года

Издавна люди верили, что Полнолуние имеет магическую силу, в особенности темную. В связи с этим, в такие дни лучше придерживаться некоторых правил и обычаев, чтобы не накликать на себя неприятности. Стоит отложить все важные дела и полностью посвятить себя отдыху, ведь за это время не случится ничего страшного.

В 2019 году Полнолуние припадает на великий церковный праздник – Покрова Пресвятой Богородицы 14 октября. Так как нельзя работать, верующие люди найдут себе занятие в этот день, ведь главное для них – помолиться высшим Силам, поблагодарить их за все, а также попросить о благополучии.

Астрологи убеждены в том, что Луна в этот день приумножит женскую энергетику. Данный праздник лучше всего отмечать со своими близкими и друзьями, но при этом блюда на столе должны быть больше из растительных продуктов. Более того, фрукты и овощи преимущественно использовать из нового урожая.

Как бы там ни было, но день Полнолуния 14 октября идеально подходит для проведения бракосочетаний. Бытует мнение, что когда Полнолуние совпадает с праздников Покрова Пресвятой Богородицы, то брак принесет счастливую и безбедную жизнь. К тому же, сам день свадьбы будет довольно удачным. Хорошим предвестником на 14 октября для семейных пар будет услышать громкий собачий лай, поскольку это означает приход новостей издалека.

Приметы на Полнолуние в октябре в 2019 году

Если на 14 октября запланированы серьезные переговоры и сделки, то лучше их перенести, так как этот период является не самым благоприятным. То же самое касается и крупных приобретений, поскольку удачи они точно не принесут. Также, следует избегать выяснений отношений, поскольку октябрьское Полнолуние, скорее всего, усилит конфликтную ситуацию.

В этот день не рекомендуется стричься и делать какие-то процедуры с волосами. Кроме того, следует отказаться от походов к врачам, особенно перенести плановые операции. Также, звезды указывают на то, что не стоит давать и брать деньги в долг.

Обязательно нужно обдумывать каждое сказанное слово, избегать споров. Однако есть и хорошие приметы, которые могут принести положительные жизненные изменения. Эзотерики считают, что в это Полнолуние для того, чтобы разбогатеть, необходимо зарядить свой кошелек на достаток. Для этого нужно положить в него достаточно крупную купюру и оставить открытым до самого утра, чтобы на него падали лунные лучи.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.