Женщина из Канады похудела на 25 кг с помощью iPhone

Фото: ShutterStock

Женщина из провинции Канады поняла, как пользоваться гаджетами от Apple, и сбросила 25 лишних килограммов. История женщины получилась настолько интересной, что ее опубликовали в известной газете Daily Mirror.

Известный таблоид поделился с читателями информацией о 73-летней пенсионерке Джоан Макдональд из провинции Канады. Джоан призналась, что она набрала слишком много лишнего веса в тот момент, когда находилась в ссоре со своим супругом.

После ожирения у пенсионерки появились очевидные проблемы со здоровьем. Медики заявили, что у женщины наблюдается повышенный уровень холестерина, часто поднимается давление и активно прогрессирует артрит.

Прийти на помощь своей матери решилась 48-летняя дочь Мишель, которая буквально помешана на спортивном образе жизни. Мишель решила предложить Джоан стать участницей программы по изменению тела, она и сама в этом участвовала.

«Я действительно нервничала из-за этого, вся информация была в телефоне, это меня очень напрягало. Дочь сказала мне, что IPhone может помочь в этом вопросе. Поэтому я его приобрела и разобралась в нем. Я не всегда что-то понимала, иногда даже плакала из-за неразберихи внутри телефона. Я могла все бросить, но оказалась куда упрямее, чем я думала», — говорит Джоан.

Позже пенсионерка добавила:

«Моя дочь и зять попытались объяснить мне, как пользоваться телефоном от Apple. Это продолжалось каждый день, мне было трудно. Но мне помогло то, что я не спешила и пыталась разобраться во всем планомерно», — добавила Джоан.

Известно, что в 2017 году Макдональд начала усиленно тренироваться и занималась в спортзале по 4 раза в неделю. Джоан пришлось изменить свой рацион питания. Ее дочь Мишель создала аккаунт для Джоан в соцсети Instagram, именно там пенсионерка и показывала свои результаты.

После умелого использования iPhone, изнуряющих тренировок и нового режима питания Джоан Макдональд сбросила 25 кг. Сейчас жительница Канады не пользуется медикаментами.

«Вы не представляете, насколько мне легче стало жить. Мое здоровье улучшилось, я не пользуюсь помощью врачей, не покупаю медикаменты, я просто наслаждаюсь жизнью. Никогда не думала, что телефон и здоровое питание вкупе с тренажерным залом могут доставить человеку столько радости. Я слышу столько комплиментов от мужчин и женщин в последнее время, и это так приятно», — говорит пенсионерка.

Не так давно стало известно, что в одном из американских штатов женщина по имени Анжела Герзаникс сбросила 70 кг. В уменьшении веса женщине помогли отказ от вредной пищи и сладких напитков.


18.04.20240

Глава британского Минобороны, Грант Шэппс, обещает передать Киеву "революционное оружие" для противодействия российским беспилотникам. По заявлению представителей Минобороны Великобритании, они...

15.04.20240

Потребление природного газа в Германии снижается из-за роста стоимости, что приводит к приостановке работы промышленных предприятий. Государство Берлин по-прежнему закупает...

15.04.20240

Потребление природного газа в Германии снижается из-за роста стоимости, что приводит к приостановке работы промышленных предприятий. Государство Берлин по-прежнему закупает...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.