День Николая Чудотворца 19 декабря: поздравления в стихах и прозе

Фото: ShutterStock

В Российской Федерации в нынешний вторник, 19 декабря 2023 года, прихожане РПЦ традиционно отметят День Николая Чудотворца. Праздника с большим нетерпением ждут не только малышня, но и взрослые. Все готовят интересные подарки, ищут идеальные поздравления, которые точно никого не оставят равнодушными.

Стихи ко Дню Николая Чудотворца 19 декабря 2023 года

С Днем Святого Николая,
Сказка к нам приходит в дом,
Наши души наполняются,
Только счастьем и добром.
Всех сегодня поздравляю,
Только хорошего желаем,
Радуйся, веселись, не зевай,
Поможет во всем Святой Николай.

***

С Днем Святого Николая,
От всей души поздравляю,
Веры огромной, нерушимой,
Сегодня вам пожелаю.
Желаю, чтобы в доме жили,
Радость, богатство и любовь,
Чтобы сир и счастье царило,
Позитив длился вновь и вновь.

***

В День Святого Николая,
Счастья и радости желаю,
Много света и добра,
Чтобы позитива и радости было сполна.
Пусть Святой тебе поможет,
Подтолкнет, подскажет путь,
Заветную мечту исполнит,
Навсегда унесет слезы и грусть.
Святой Николай добро творит для всех,
Приятному ему слышать звонкий смех,
С него пример скорей бери,
Подарки всем ты подари.

***

В День Святого Николая,
Я счастья и позитива желаю,
Пусть всегда преследует успех,
Будь веселее и счастливее всех.
Пусть Святой Николай мечты исполнит,
Не будет больше в жизни бед,
Будет крепким здоровье,
Живите хорошо еще сто лет.

***

С Днем Святого Николая,
Пусть радость наполнит дом,
Страсть в сердце заиграет,
Все окутает нежностью, теплом.
Пусть преследует удача,
Не может быть в этой жизни иначе,
Пусть преследует вдохновением,
Станет верным спутником везение.

Поздравления в прозе ко Дню Николая Чудотворца в 2022 году

Поздравляю с замечательным праздником, Днем Николая Чудотворца! Желаю, чтобы каждый день был наполнен теплыми и светлыми моментами. Пусть в доме всегда царит мир, спокойствие и гармония. Никогда не грустите, наслаждайтесь каждым моментом, верьте в чудо и волшебство.

***

От всего сердца поздравляю с Днем Николая Чудотворца. Желаю крепкого здоровья, процветания, семейного благополучия и большой любви. Пусть успех и удача преследуют вас всю жизнь, никогда не теряйте веру в себя, добивайтесь поставленных целей. Радуйте окружающих своей улыбкой и хорошим настроением.

***

Сегодня мы собрались, что отметить светлый, чистый праздник, День Святого Николая. От чистого сердца поздравляю абсолютно каждого. Пусть все складывается так, как вы задумали. Не отчаивайтесь, не останавливайтесь на полпути, верьте в свои силы и добивайтесь поставленных целей. Всевышний в этом вам поможет.

***

Поздравляю с Днем Святого Николая! В этот день хочется пожелать только самого хорошего и светлого. Пусть каждый день будет наполнен хорошим настроением, улыбками и вдохновением. Окружайте себя только позитивными и верными людьми. Желаю, чтобы в вашем сердце всегда жила вера, надежда и любовь.

***

С Днем Святого Николая! Желаю никогда не знать горя, бед и несчастья. Пусть ваша жизнь будет полна радости и удовольствия, всегда исполняются заветные мечты, будет много больших и маленьких чудес. Желаю стального здоровья, счастья, оптимизма, волшебства и радости!

***

От всей души поздравляю с Днем Николая Чудотворца. Пусть вас окружают только преданные люди, родные и близкие всегда будут здоровы и счастливы, в жизни почаще происходят чудеса. Желаю большого счастья, любви, семейного благополучия и всего самого хорошего.

Поздравление можно дополнить небольшим презентом. Например, коробкой со сладостями.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.