Предсказания Нострадамуса и Ванги на 2020 год для России обещают много перемен

Фото: ShutterStock

Обстановка в мире продолжает оставаться нестабильной, потому многих интересует, что будет в 2020 году в России — ответ на этот вопрос могут дать предсказания Ванги и Нострадамуса. Эти люди прославились, как великие провидцы, чьи прогнозы сбываются очень точно. По некоторым подсчётам, 80% того, что предсказывал французский ясновидящий и болгарская пророчица, уже осуществилось.

Что предсказывала Ванга на 2020 год для России

Ванга с большим трепетом относилась к России и всегда желала этой стране процветания. Ясновидящая смогла в своё время предсказать такой важный момент, как распад СССР.

2020 год, по словам Ванги, станет решающим для России. Многие страны ополчатся на державу, и возможен военный конфликт, который миром разрешить удастся в единственном случае: если стороны отыщут компромисс.

По мнению Ванги, нельзя допускать в 2020 году междоусобный войн, в которых «брат идёт на брата». Если политики смогут принять правильное решение, то стране удастся избежать большой беды.

Болгарская ясновидящая предсказывала в 2020 году в России страшную засуху, с которой людям удастся справиться только в том случае, если они объединят усилия.

Ванга называла 2020 год очень важным, и обращала внимание на те даты, в которых есть 5 двоек: 22.02.2020 года и 22.12.2020 года. Эти дни, по словам болгарской ясновидящей, могут стать решающими в развитии России.

Предсказания Мишеля Нострадамуса на 2020 год

Нострадамус говорил о том, что для многих государств 2020 год станет важным периодом: произойдут перемены, которые окажут влияние на дальнейшую жизнь людей в Европе, Китае и Восточной Азии. Китай сможет в 2020 году открыть миру «телепорт» — портал, через который можно перемещаться на 1000 километров за секунду.

В Мексике, Бразилии и Китае будут наблюдаться позитивные изменения — люди станут более дружными, а многие конфликты разрешатся мирным путём.

Всё человечество, по словам пророка, пересмотрит свои взгляды на материальные ценности, и начнёт уделять внимание духовной составляющей. Учёные отыщут способ добывать и перерабатывать энергию, не загрязняя при этом окружающую среду никакими выбросами.

Ещё одним важным предсказанием от французского ясновидящего стало то, что православная и католическая церковь смогут объединиться в одну структуру.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ванга о будущем России: победит ли Владимир Путин на выборах в 2024 году.

Что ждать россиянам в 2020 году по мнению Нострадамуса

Нострадамус не обошёл в своих предсказаниях и Россию. По мнению ясновидящего, именно в 2020 году жители страны будут страдать от неизвестной инфекции — излечить её будет очень сложно, практически невозможно. На телах людей, которые будут страдать от заболевания, появятся «гнойные папулы».

По словам пророка, пострадать от оружия массового поражения могут регионы Крайнего Севера. Многие люди погибнут, но малой части населения удастся спастись. Нострадамус предсказывал, что в 2020 году исчезнут с лица Земли некоторые народы — и это коснётся, в том числе, и территории России.

Чтобы выжить тем, кто сможет уцелеть после воздействия химического оружия, придётся скитаться в поисках нового дома. Жители мегаполисов пострадают из-за того, что к ним хлынет поток иностранцев.

Нострадамус предсказал появление Антихриста

Глобальное потепление коснётся и России: на территории страны начнут таять ледники. Народам, которые живут на Севере, придётся уходить с насиженных мест, чтобы искать себе новый дом. Наряду с глобальным потепление в стране может начаться засуха, которая станет для людей непосильным испытанием.

В 2020 году Нострадамус предсказывал пришествие Антихриста — так пророк называл человека, который придёт к власти и будет выполнять разрушительную миссию. В 2022 году Антихрист, который на само деле будет являться лжепророком, сможет сделать так, чтобы развитые государства начали воевать между собой.

Нострадамус также предсказывал падение метеорита, но не в 2020 году — позже. А 2020 год как раз, по словам ясновидящего, должен стать последним благоприятным периодом для россиян и всего человечества. Метеорит, по мнению Мишеля, не уничтожит всё живое, а изменит планетарную орбиту. Это вызовет изменение климата, катаклизмы и прочие беды.

Говорил Нострадамус и о Третьей мировой войне, но пророк уточнял, что конфликт не предусматривает использование ядерного оружия.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.