Международная выставка «Охота и рыбалка на Руси 2020 года» на ВДНХ предложит программу мероприятий на любой вкус

Фото: ShutterStock

В Москве в одном из павильонов ВДНХ пройдет выставка «Охота и рыбалка на Руси 2020 года». Даты прохождения выставки запланированы с 20 и по 23 февраля 2020 года. Предполагается около 6 тыс. участников со всего мира и не менее 70 тыс. гостей. Это лучшая выставка для всех тех кто занимается и предпочитает охоту и рыбалку.

Дата, место и история 47-й выставки Охота и рыбалка 2020 года на ВДНХ

Уже определены даты проведения выставки. В период с 20 по 23 февраля 2020 года в Москве 75 павильоне на территории ВДНХ состоится 47-я Международная выставка «Охота и рыбалка на Руси».

Время работы:

  • с 20 по 22 февраля выставка будет работать с 10:00 до 18:00;
  • 23 февраля, в свой финальный день будет работать с 10:00 до 16:00.

Билеты можно купить в кассе, цена билета будет составлять 300 рублей или онлайн, тогда цена будет снижена до 250 рублей. Для детей и инвалидов организаторы гарантируют бесплатный вход на выставку. Для бесплатного входа требуется документальное подтверждение.

Данное мероприятие считается одним из самых крупных и ведущих в мире. В Москве первая выставка состоялась 6 февраля 1996 года и сразу имела большой успех. Именно благодаря тому, что успех был грандиозным-это послужило установлению прочного фундамента для организации следующих выставок. ВДНХ предоставляет дважды в год свои павильоны для проведения выставки. В ней принимают участие представители различных организаций не только РФ, но и многих стран мира в сфере охота и рыбалка.  Если в 1996 году участие принимали 300 отечественных и зарубежных компаний, то в 2020 году предполагается около 6 тыс. участников.

Какая программа выставки предлагается в 2020 году

Почти за 24 года существования выставка «Охота и рыбалка на Руси» значительно выросла в профессиональном плане и каждый раз предлагает множество направлений, которые удовлетворят все интересы посетителей. На выставке можно не только посмотреть нововведения относительно охоты и рыбалки, но и при желании приобрести их.

Деловая программа выставки охватит вопросы нововведений в охоте и рыболовстве в России. Компании, участвующие в выставке, пригласят поучаствовать в мастер-классах, информационных лекциях и получить практические навыки с новинками на рынке. Также на данной выставке будет практическая развлекательная программа для посетителей. Посетителям предложат участие в соревнованиях по ловле рыбы. Правда она будет носить больше спортивный характер.

Участниками выставки будут проведены много интересных и познавательных мероприятий. Продемонстрируют снасти для рыбалки, и персональные консультации, как правильно зарегистрировать маломерные суда. Даже можно будет приобрести выгодно путевку на отдых.

Информации в эти 3 дня проведения выставки будет очень много, и вся она интересная и важная для посетителей. Но не стоит забывать и о развлекательной программе. Здесь будут ждать викторины и конкурсы. А дегустация блюд полевой кухни никого не оставит равнодушным.

Выставка будет охватывать не только рыбалку и охоту, но и:

  • транспорт для отдыха (квадроциклы, вездеходы и аксессуары к ним);
  • водный транспорт (все виды лодок и аксессуары к ним);
  • всевозможное снаряжение для активного отдыха, а также базы, где можно остановиться;
  • оптические приборы, используемые для охоты и рыбалки.

Тем, кого интересуют рыбалка и охота будет интересно посещение выставки «Охота и рыбалка на Руси 2020 года», которая пройдет 20-23 февраля в павильоне ВДНХ в Москве.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.