Программа мероприятий в парке «Сокольники» на 23 февраля 2020 года придется по душе всем жителям и гостям столицы

Фото: ShutterStock

В честь Дня защитника Отечества 23 февраля столичный парк «Сокольники» подготовил для всех гостей и жителей Москвы программу развлечений, которая пройдет под девизом «Тиров день». Организаторы мероприятия ждут у себя в гостях всех желающих показать свое мастерство стрельбы, поиграть в футбол и победить свинок в известной игре Angry Birds.

Как отметить День защитника Отечества 23 февраля 2020 года в парке Сокольники

В День защитника Отечества 23 февраля синоптики обещают хорошую солнечную погоду, поэтому провести праздник можно на свежем воздухе и сделать это лучше всего в парке «Сокольники». В 2020 году организаторы подготовили программу мероприятий «Тиров день». Обещают весело будет, как взрослым, так и детям. Начнутся развлечения в 14:00 и продлятся до 18:00.

Основные мероприятия расположены на площадках между сценой и «Букводомом». Для мальчиков и мужчин здесь будут представлены различные игры, в которых они проявят свою силу, ловкость и терпение.

В этот день на всех посетителей парка «Сокольники» ждет множество аттракционов и различных тиров, среди которых лазерная стрельба, игра «Виртуальный стрелок». Можно будет поиграть в настольный футбол, а также пострелять из рогатки Angry Birds и многое другое.

Развлекать гостей парка будут ведущий и диджей с аниматорами в тематических костюмах.

Где можно бесплатно отдохнуть в Москве 23 февраля 2020 года

Помимо парка «Сокольники» развлекательную программу мероприятий предлагают и другие популярные столичные парки. Поучаствовать в играх, посмотреть фильмы и побороться на мечах можно абсолютно бесплатно. Главное просмотреть программу каждого парка и выбрать ту, что по душе.

В парке «Красная Пресня» 23 февраля с 11:00 до 16:00 будет работать бесплатный пневматический тир. Расположен он будет на центральной аллее. В тире можно будет только показать точность стрельбы, но и выиграть замечательные подарки.

В парке «Митино» организаторы предлагают гостям окунуться в атмосферу Северной Европы в эпоху, когда существовали викинги.

В Парке Горького состоятся бесплатные тематические экскурсии. Гости столицы смогут прогуляться по Аллее Вождей, узнают историю парка и увидят кадры с военной хроники из экспозиции трофейного вооружения. Всего планируется провести 2 экскурсии. Начало в 12:00 и 15:00. В 13:00 в парке стартует квест «Маневры под открытым небом».

Покататься на коньках, принять участие в эстафетах 23 февраля предлагают в саду «Эрмитаж». В 17:00 здесь пройдет бесплатный мастер-класс по фристайлу на льду. Вход на каток для мужчин в честь праздника свободный.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.