Департамент национальной политики, межрегиональных связей и туризма в Viber

Фото: ShutterStock

Департамент национальной политики, межрегиональных связей и туризма города Москвы стал первым в мире государственным учреждением, представленным в популярном мобильном сервисе Viber.

В популярном мобильном приложении Viber начал действовать официальный публичный чат Департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма города Москвы Visit Moscow. Подписчики чата имеют возможность первыми узнавать о лучших фестивалях, выставках, концертах и экскурсиях, а также принимать участие в конкурсах и выигрывать билеты на необычные оригинальные экскурсии по Москве.

По материалам чата гости столицы могут спланировать индивидуальный тур в Москву, избегая проторенных троп и традиционных маршрутов, узнавая «из первых» рук о новых московских достопримечательностях и трендах. В настоящее время подписчиками чата являются более 14 тыс. пользователей мобильного мессенджера.

Паблик-чаты в Viber впервые появились в ноябре 2014 года, они позволяют интересным личностям, селебрити и брендам общаться с поклонниками в режиме реального времени. Одними из первых паблик-чаты на русском языке запустили MTV Россия, Comedy Club, DFM и Ксения Собчак. Общая аудитория чатов Viber в России – более 2 млн человек.

«Департамент национальной политики, межрегиональных связей и туризма старается идти в ногу со временем и в полной мере использовать предоставляемые современными технологиями ресурсы для популяризации поистине неисчерпаемых туристских возможностей Москвы. Это особо важно для нашего департамента, вед наша задача – показать как можно большему количеству людей, что Москва – гостеприимный город, в котором найдется место и занятие по душе для всех», — прокомментировал запуск нового сервиса руководитель Департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма города Москвы Владимир Черников.

04 Июня 2015 12:33
Источник: Департамент национальной политики, межрегиональных связей и туризма города Москвы


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.