Астрологи предсказали очередной «конец света» на парад планет 4 июля 2020 года

Фото: ShutterStock

4 июля 2020 года планеты Солнечной системы и «устроят» парад, а точнее выстроятся в одну линию. Если обратиться к истории, то в этот период на Земле начинает происходить очередной поворот событий — разворачиваются революции, разгораются войны, взрываются значимые объекты. Астрологи предсказывают, что и в этот раз не обойдется без очередного «конца света».

Что повлечет за собой парад планет 4 июля 2020 года

Парад планет нельзя назвать редким астрологическим явлением, но влияние его на Землю всегда было значительным. Астрологи заметили череду событий, которые происходили как раз после того, как планеты выстраивались в ряд. Например, после очередного парада взорвалась АЭС в Чернобыле, началась война в Афганистане и даже распад Советского Союза произошел спустя несколько дней после очередной «планетной шеренги».

Особенно знаковым стал 1982 год. После парада планет Землю захлестнула волна землетрясений, которая длилась на протяжении 10 лет. Сейсмичная и вулканическая активность выросла на 100%. Особенно эту силу ощутили земляне после извержения вулкана Сент-Хеленс, а также мощного землетрясения в Армении в 1988 году.

В 1982 году планеты стали дугой в одной стороне к Солнцу. Они вписались в угол 95%. А вот 4 июля текущего года угол будет составлять 30%, возможно, даже и меньше. Именно поэтому астрологи взбудораженны и уже активно обсуждают, что же может случиться после парада 2020 года. Если же он повлечет за собой события, что будут происходить на государственном уровне, то вполне вероятно, что парад может даже спровоцировать ядерную войну.

Предсказания влияния парада планет на Землю в 2020 году

Парад планет 4 июля пройдет в минимальном отклонении от прямой линии, поэтому не стоит надеяться на то, что Землю это никак не коснется, уверенны эксперты. Могут возникнуть новые вспышки вирусов, природные катаклизмы и другие бедствия. Повлияет парад и на магнитосферу Земли, а значит магнитные бури станут более активными и их силу особенно на себе ощутят метеозависимые люди. Вероятны частые головные боли, усталость, бессонница, скачки артериального давления и другое.

Эксперты не исключают и тот факт, что коронавирус может дать знать о себе с новой силой. Эта тема остается самой актуальной, поскольку от вируса продолжают умирать люди по всему миру.

Некоторые конспирологи выдвигают версию, в которой говориться о таинственной планете Нибиру, и, вполне вероятно она может вскоре долететь до Земли и уничтожить ее. Эксперты заявляют, что на данный момент Нибиру находится в поясе Койпера или облаке Оорта, и настанет время, что, все-таки, подойдет к Земле и нанесет смертельный удар.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.