Ксения Собчак сломала нос и перенесла сложную операцию

Фото: ShutterStock

В последнее время у журналистки и ведущей Ксении Собчак не все ладится в жизни. Недавно она сломала нос. Ее поклонники не понимают, как так случилось. Но это не единственная проблема в жизни Ксении Анатольевны и далеко не самая сложная.

Как Ксения Собчак сломала нос

О новости с переломом носа стало известно от самой женщины, когда она записала обращение прямо из больничной палаты. На носу у нее была повязка.

Судя по растекшейся туши и тому, как была одета одиозная ведущая, процедуру не готовили и проводили, что называется, «экстренно». Она рассказала, что упала и попала в больницу. Врачи провели ей сложную операцию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Музыкант Андрей Макаревич негативно высказался о столичном параде Победы

Позже появилась информация, что у Ксении Анатольевны даже диагностировали сотрясение мозга. По ее словам, в жизни всякое бывает.

Конечно же, мало кто поверил, что Ксения просто упала. Кто-то предположил, что ее избили, кто-то, что она попала в аварию, и многое другое. Из-за этого события на канале Ксении не вышел новостной выпуск, а была показана новая программа про Конституцию.

В начале выпуска женщина предстала перед зрителями с поврежденным носом. Она уделила этому несколько минут и пояснила, что просто упала, но высказала мнение о недоверии к ее версии. Пострадавшая заявила, что это не домашнее насилие, не избиение и не «пластика», после которой остаются синяки под глазами.

Ведущая предложила подписчикам написать свою версию событий, за самые оригинальные они получат ценные призы. В принципе, можно представить, что женщина банально упала, так как она очень активна, много работает и занимается спортом.

Что случилось с Ксенией Собчак

Днем ранее сообщалось, что журналистка подает в суд на одно известное немецкое издание. Дело в том, что в статье «Бизнес инсайдера» Ксению Анатольевну обвинили в расизме. Что якобы она назвала чернокожих людей глупыми. За основу были взяты посты ведущей в Инстаграме, где у нее почти 8 млн подписчиков.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Развод Гарика Харламова и Кристины Асмус, возможно, был розыгрышем

Знаменитость решила высказаться о том, что происходит в США. Она не поддержала погромы, осудив их. По ее мнению, люди устраивающие это, свои неудачи оправдывают внешними факторами. Крайне важно много работать, чтобы чего-то добиться. Те, кто так делают, становятся президентами и ведущими-миллиардерами. При этом она подчеркнула, что главное для нее — это жизнь и свобода.

Ксения Анатольевна довольно известная либералка и выступает против всякой дискриминации. Но в этой ситуации ее сильно возмутило, что люди позволяют себе громить чужую собственность. В ответ на обвинения в расизме журналистка заявила, что подает в суд на издание за клевету.

Почему с Ксенией Собчак разрывают контракты

Не так давно светская львица, записывая свое очередное видео, пошутила на тему педофилии. Она вспомнила в своей речи певца, который недавно рассказал, что подвергся в детстве сексуальному насилию.

В ответ на это косметическая компания, которая заключила ранее контракт со знаменитостью, заявила, что расторгает рекламный договор. Правда, недавно стало известно, что его оставили до сентября 2020 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Грузинский журналист Георгий Габуния снова жестко высказался о Путине в июне 2020 года

Более неприятным стал разрыв для одиозной «звезды» контрактных отношений с «Ауди». Там решили прекратить сотрудничество в одностороннем порядке. Дело в том, что ранее женщина выложила в рамках одного Ютуб-шоу старую песню «Убили негра», под которой написала слова поддержки жителям Миннеаполиса. Такой шутки в Европе не поняли.

Есть информация, что и ранее в компании на образ Ксении Анатольевны, а он у нее очень скандальный, смотрели с неодобрением. Еще в начале весны руководство хотело разорвать с ней контракт, и вот теперь это случилось. Ведущая на протяжении восьми лет получала деньги от рекламы и ездила только на ауди.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.