Ломбард придет на выручку, когда не хватает средств для крупной покупки

Многие сталкивались с такой ситуацией, когда крупная сумма денег необходимо «здесь и сейчас». Кто-то ищет средства у друзей и родственников, а у кого-то нет возможности даже пару дней уделить поискам. В таком случае предложение услуг ломбардов, в том числе, принимающих дорогостоящие часы, придется как нельзя кстати.

Преимуществом подобных коммерческих организаций является то, что на рассмотрение клиентской заявки тратится мало времени, как правило, предлагаются приемлемые проценты и самое главное – предмет залога можно выкупить в любое удобное для клиента время.

Статистические данные говорят о том, что в Москве услуги ломбарда предоставляют около 500 организаций. В то же время практика показывает, что не более 250 из них действительно осуществляют свою деятельность. Доля частных фирм в структуре столичных ломбардов увеличивается с каждым годом, постепенно вытесняя с рынка государственные организации, входящие в сеть «Мосгорломбард», бывшего ранее монополистом.

Скупка часов – это одно из направлений коммерческой деятельности ломбардов. Существуют также специализированные часовые ломбарды по типу lombardmoscow.ru (Часовой ломбард Московский), которые очень популярны в столице. Стоит напомнить, что в России первая касса, в которой можно было получить ссуду, заложив свое имущество, появилась во времена правления Анны Иоанновны. Затем ломбарды всячески поддерживались Елизаветой I и Екатериной II. При этом часы всегда находились в списке залогового имущества.

Ломбард швейцарских часов это:

— широкий ассортимент услуг;

— грамотная и профессиональная оценка;

— сохранение конфиденциальности;

— гарантированная подлинность товара.

Помимо того, что часы в ломбарде можно заложить или продать, здесь также предлагают приобрести качественные изделия швейцарских часовщиков по адекватным и выгодным ценам. Обратившись в ломбард за эксклюзивными часами, каждый клиент получает возможность сэкономить, став при этом обладателем эксклюзивной продукции. 

17 Апреля 2015 12:04
Источник: 1RRE.ru


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.