Концерты и другие мероприятия, которые будут проводиться в Москве 5 и 6 сентября 2020 года

Фото: ShutterStock

Известно, что на территории Москвы в дни 5 и 6 сентября 2020 года будут проводиться различного рода концерты, а также другие мероприятия, приуроченные к празднованию Дня города. Помимо этого, на протяжении некоторого времени жители и гости столицы Российской Федерации смогут попасть и на другие выступления артистов, связанные с ежегодным проведением тех или иных фестивалей и выставок.

Праздничные концерты, которые будут проводиться в честь Дня города Москвы

Граждане Российской Федерации на протяжении нескольких дней сентября 2020 года смогут посетить масштабные концерты, приуроченные к празднованию Дня города Москвы. Так, выступления современных артистов будут проходить как на территории театров и выставочных залов, так и в городских парках.

Фестиваль «Заря»

На территории парка «Зарядье» в дни с 5 по 6 сентября 2020 года в вечернее время суток будут проводиться концерты, связанные с Днём города Москвы, а также с проведением фестиваля «Заря». Так, отмечается, что выступать на данном мероприятии будут исключительно кумиры современной молодёжи. Молодые артисты будут исполнять музыку из разных жанров. Среди тех знаменитостей, которых можно будут встретить на фестивале: группа «Нервы», Animal ДжаZ, Драгни, а также многие другие исполнители.

«Зелёный театр»

На территории ВДНХ в честь Дня города Москвы в период с 5 по 6 сентября 2020 года также будут проводиться различного рода выступления отечественных артистов. Так, на сценах парка посетители смогут увидеть таких знаменитостей и кумиров современной молодёжи, как Dj Dee, «А-Студио», «Моя Мишель», а также многих других знакомых всем исполнителей.

Отмечается, что данные мероприятия будут проводиться на территории Российской Федерации бесплатно. Все желающие граждане государства смогут попасть на них, находясь в подходящий период времени в Москве.

Музыкальные фестивали, которые будут проводиться в Москве 5 и 6 сентября

«Moscow Music Week»

Отмечается, что данное мероприятие проводится на территории Москвы со 2 по 5 сентября 2020 года. В ходе данного мероприятия будут проходить выступления молодых артистов, которые смогли завоевать сердца современной молодёжи. Так, на сцене данного фестиваля граждане Российской Федерации смогут увидеть таких артистов, как Usssy, «Союз», «Хадн Дадн».

Известно также, что концерты в честь данного фестиваля будут проводиться в московских клубах.

«Heavy Traffic 2020»

Данный музыкальный фестиваль будет проводиться на территории Москвы в день 6 сентября 2020 года. Отмечается, что на данном мероприятии в первую очередь стоит присутствовать любителям жанра хип-хоп, так как исполнители будут выступать с подобными песнями. На сцене данного фестиваля в день 6 сентября 2020 года можно будет встретить Гуфа, Смоки Мо, Slimus, а также многих других кумиров современной молодёжи.

Согласно официальной информации, данные мероприятия в День города Москвы будут проходить не бесплатно, из-за чего людям стоит заранее позаботиться о приобретении билетов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: День города в Москве в 2020 году пройдет без мероприятий на Красной площади

Другие мероприятия, которые будут проходить в честь Дня города Москвы в сентябре 2020 года

Отмечается, что на территории города Москвы в дни с 5 по 6 сентября 2020 года будут проводиться и многие другие мероприятия, приуроченные к традиционному празднику. Так, граждане Российской Федерации смогут посетить многие торжества:

  • выставка микрокаров будет проводиться на территории музея «Моторы Октября». За вход на данное мероприятие нужно заплатить;
  • фестиваль «Вкус Москвы», связанный с гастрономией, будет проводиться с 4 по 6 сентября 2020 года. Данное мероприятие является бесплатным, из-за чего любой желающий сможет попасть на выступления блогеров, а также принять участие в конкурсах и мастер-классах;
  • выставка гортензий будет проводиться на территории Ботанического сада МГУ на протяжении долгого времени. Попасть на неё можно будет в определённое время суток.

Согласно официальной информации, граждане Российской Федерации смогут попасть в честь Дня города Москвы на различные мероприятия, которые будут проводиться не только в назначенных местах в определённое время. Так, праздник будет проходить и на территории парков города, в которые вход будет бесплатным.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Куда пойти на день города в Москве в сентябре 2020 года


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.