Гороскоп на 25 сентября 2023 года поможет всем знакам зодиака избежать жизненных трудностей

Фото: ShutterStock

Астрологический прогноз на понедельник, 25 сентября 2023 года помогает не только заглянуть в события грядущего дня, но и не допустить оплошностей, в ходе которых могут произойти неприятные инциденты. К таким ситуациям следует готовиться заранее и по возможности прислушиваться к рекомендациям астрологов, так как именно они помогут обмануть судьбу и миновать неприятные случаи на жизненном пути.

Гороскоп для знаков огненной стихии на 25 сентября 2023 года

Овны встанут утром не с той ноги. Причиной этого будет бессонница, в результате которой они продолжительное время не могли удобно улечься и заснуть. Пробуждение будет не из приятных. Астрологи рекомендуют выпить какой-нибудь тонизирующий напиток и постараться не встревать в неприятности, так как сил для их решения не хватит.

Гороскоп

Львы будут вынуждены заменить начальство. Ведомые стремлением занять новую должность, они не будут отказывать в помощи другим сотрудникам. Через некоторое время это сыграет с ними плохую шутку, так как после этого им сядут на шею. Астрологи советуют достигать вершины карьерной лестницы, зарабатывая авторитет иным образом, а также повышая собственную квалификацию.

Стрельцы не смогут в течение дня найти свободную минуту, так как их график будет под завязку забит многочисленными делами, требующими срочного решения. Реализовав свои планы, они смогут сделать вдох полной грудью и подготовиться к наступающим выходным с чувством, что они прекрасно поработали и достигли результатов во время длительной трудовой недели.

Гороскоп от астрологов на 25 сентября 2023 года для знаков стихии Земли

Тельцам следует в течение дня держать себя в руках. Некоторые обстоятельства, уготованные судьбой, могут вывести из себя, в связи с чем им следует заранее приготовиться к возможным неприятностям. Астрологи советуют не гневаться, если что-то пойдёт не так. К вечеру Тельцы могут ни о чём не тревожиться, так как никаких неприятностей не предвещается.

Девы в попытках привлечь к себе внимание отправятся гулять по магазинам, чтобы купить себе красивые и дорогие вещи. Во время совершения покупок они будут радоваться, но придя домой, почувствуют себя эмоционально опустошёнными и вымотанными. Астрологи рекомендуют больше заниматься развитием личностных черт характера, так как они тоже способны привлечь внимание окружающих.

Козерогам предстоит столкнуться с неизвестным. Случайное событие может выбить их из колеи, так как они не будут готовы к неожиданному повороту событий. Им придётся перестать относиться к вещам предвзято и мобилизовать собственные усилия, чтобы совладать с той интеллектуальной задачей, которая выпадет на их долю.

Советы для знаков воздушной стихии на 25 сентября 2023 года

Близнецы будут вынуждены разбираться с разногласиями, которые возникнут у них с коллегами на работе. Если представители знака трудятся в большом коллективе, важно прийти к взаимопониманию. В противном случае отсутствие слаженной работы может привести к нежелательным результатам, что расстроит представителей знака.

Весы будут чувствовать себя в первую половину дня достаточно спокойно, однако после захода солнца к ним обратится знакомый человек с просьбой решить одну проблему. В обмен на оказанную услугу будет предложен подарок, который подстегнёт представителей знака помочь как можно быстрее. Ложась ночью в постель, Весы уснут мгновенно и будут видеть приятные сны, о которых они мечтали продолжительное время.

Водолеи смогут перестроить свой ритм жизни и сменить график с ночного на дневной. Благодаря этому у них повысится производительность труда, а также появится творческая энергия, которая является необходимой для занятий хобби. Водолеям следует сторониться незнакомых людей, так как они могут отвлечь их от важных и насущных дел, что плохо скажется в будущем.

Гороскоп на 25 сентября 2023 года для знаков зодиака стихии Воды

Раки будут полны решительности моментально разобраться со всеми делами, что были запланированы на день. Это будет сделано ради того, чтобы освободить себе как можно больше свободного времени для занятий хобби. Представители знака почувствуют необходимость уделить внимание тем вещам и делам, которые приносят им удовольствие.

У Скорпионов в течение дня появится острая необходимость встретиться с коллегами с глазу на глаз в непринуждённой обстановке. Причиной для встречи может стать обсуждение неких идей, которые зародятся у представителей знаков. Астрологи советуют правильно подать информацию: сперва нужно увлечь коллег и заинтриговать их, предложить решение проблемы, после чего оставить недосказанными некоторые детали, заставляя их додумывать кое-что самостоятельно.

У Рыб намечается прекрасный романтический вечер. Они встретятся со своей второй половинкой, после чего проведут время вместе в заведении, которое обоим по душе. Астрологи советуют подготовиться к свиданию заранее и приготовить неожиданный подарок, способный моментально повысить настроение любимому человеку.


02.07.20230

Астролог Александра Дурина рассказала о мистической схожести крушения «Титаника» и уничтоженного взрывом батискафа «Титан». Оказывается, это закономерность. Специалист перечислил аспекты,...

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.