Какие заговоры читают на деньги на Новолуние в октябре 2020 года

Фото: ShutterStock

Новолуние в октябре 2020 года состоится под знаком Весов. Астрологи всегда перед таким событием дают свои прогнозы и рекомендации, как сделать так, чтобы привлечь в жизнь хорошие и долгожданные изменения.

Что нужно делать 16 октября 2020 года в Новолуние

Каждый раз Новолуние таит в себе смену энергии, поэтому некоторые люди в данный период времени будут ощущать нехватку сил или нервозность. Астрологи рекомендуют пережить данный день с хорошим толком для себя.

В октябре под влиянием Весов каждый человек получит возможность отыскать дорогу к счастью, если последовать некоторым советам и рекомендациям. Не нужно искать сложные пути, если есть полегче, не стоит также рисковать своим здоровьем и самочувствием.

Астрологи уверены, что Луна в различных своих фазах может влиять на все живое на планете. Она может предоставлять или отнимать энергию, иметь влияние на настроение и денежное состояние. Период Новолуния, что будет 16 октября, особенно подходящий для наращивания денежных ресурсов.

В период Новолуния нужно постараться отказаться от грустных раздумий, важно заранее настроить себя на положительное мышление, чтобы на волне такого настроения начинать новый лунный цикл. Не лишним будет последовать своей интуиции. Так, как предчувствия в данный период времени часто сбываются, к ним лучше прислушиваться.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Новолуние в октябре 2020 года может повлиять на эмоциональное и физическое состояние людей

Новолуние также может позволить подойти на шаг ближе к выполнению самого несбыточного желания. Написанное письмо желаний даст возможность решиться со своими мечтами и начинать путь к своему благосостоянию.

Что нельзя делать в Новолуние 16 октября 2020 года

В период смены фазы ночного светила запрещено делать некоторые вещи:

  • бросать незаконченные дела. Многие в данное время смогут ощутить перемены и решиться отодвинуть на другой план важные дела, чтобы начать что-то новое. Специалисты настоятельно советуют откинуть прочь такую идею и не тратить времени, что потом не получится наверстать;
  • уступать страхам. В период Новолуния идет усиление энергетики, но можно запросто оказаться заложником своих же переживаний. Для того, чтобы не переживать и не бояться, лучше не размышлять о плохом и не расстраиваться из-за пустяков;
  • быть равнодушным. В этот раз Новолуние все расставит по своим местам. Тем, кто не хочет в будущем ссориться со своими родственниками, не стоит проявлять равнодушие к прошениям о помощи с их стороны;
  • паниковать. Такие действия во время Новолуния забирают много сил и энергии, и не слишком позитивное имеет влияние на настроение и навыки быстро проявлять реакцию на происходящее;
  • отвечать на агрессию. Новолуние является достаточно нервным временем, поэтому многие могут пойти на поводу у эмоций, грубо говорить в сторону недругов. Общаться со злобно настроенными людьми не стоит, так, как можно оказаться прямо в центре конфликта.

Обряды и заговоры на Новолуние на привлечение денег

Новолунием называют переходное время от убывающего ночного светила до растущего месяца. Данная фаза имеет огромный потенциал, вот только длиться всего сутки, поэтому нужно успеть загадать желание и провести все ритуалы.

Для того, чтобы привлечь средства, в ночь на 16 октября нужно оставить опустошенный кошелек на окне, а рядом положить деньги, после чего, прочесть специальный заговор:

“Луна энергию меняет, с пустого на целое прибавляет. В кошельке деньги оставлю, Новую Луну о помощи умоляю. Как Луна растет, так и средства растут, от меня не убегают”.

После окончания ритуала, кошелек нужно закрыть с купюрами и монетами. Одну монетку из ритуала нельзя никому отдавать, чтобы всегда были деньги.

Еще один ритуал связан с водой. Понадобится три копейки серебряного цвета и стакан воды. Нужно смотреть на деньги и представлять, как их энергия идет через стекло, заряжая воду. Можно еще представлять, какой будет жизнь с большим количеством денег, задумывать покупки и путешествия. Говорят, что положительные мысли могут сотворить чудо.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.