Эксперты предсказали ответ РФ на ядерный удар со стороны США

Фото: ShutterStock

Эксперты озвучили возможный военный ответ России на ядерную атаку со стороны США. Если американская армия начнет атаку из Германии, то из-за ответа РФ, ФРГ более не будет существовать.

Эксперты, как оружие возмездия называют российскую субмарину 667БДР «Кальмар». Она на борту несет 16 ракет Р-29Р.

РФ ответит на ядерный удар США атакой по американской территории

Ранее появилась информация о «тайных» учениях немецкой авиации и коллег по НАТО на подготовку в возможной ядерной войне. До этого, Россия как ответ на выход Вашингтона из Ракетного договора, решила начать выпуск новейшего оружия, которое смогло бы на территории США привести к геофизическим катастрофам, вроде извержения вулкана Йеллоустоун. Эксперты Пентагона провели учения, где предполагалось нанесение Россией ядерного удар по государству НАТО. Учения состоялись спустя пару недель после установки новых американских атомных ракет на субмаринах.

До этого Белый дом у конгресса попросил дополнительно $44 млрд для приобретения обновленного атомного оружия и обслуживания текущего арсенала. Согласно легенды учений, Пентагон запустил по РФ ответные ракеты с атомными боеголовками. До этого американские эксперты высказались в поддержку того, что США обязаны поддерживать свой потенциал сдерживания, и улучшать ядерную триаду. Это требуется для противостояния новейшему российскому оружию.

Вашингтон констатирует, что РФ и КНР являются угрозой США по ядерному сдерживанию. Пентагон для обороны продолжит обширное развитие «ответного удара».

РФ на ядерный удар США ответит своим гиперзвуковым оружием

Это новейшее российское вооружение свело на нет обширные многомиллиардные траты Пентагона на американские системы ПРО. Глава РФ Владимир Путин указал, что иностранные военные инженеры делают попытки превращения ядерного оружия в бессмысленное, для его обладателя. Американская система ПРО служит для «обесточивания» российского ядерного потенциала.

Ранее появилась информация, что США хотят провести обсуждение уменьшения ядерных запасов как с Москвой, так и с Пекином. Американская сторона выражает общую заинтересованность в этом вопросе. Прежде всего, имеется ввиду ракетный Договор под названием СНВ-3. В 2021 году заканчивается его действие. Эксперты предсказывают, что Вашингтон его не будет продлевать. При этом, в США не отвергают дальнейших переговоров по СНВ-3. Белый дом не предсказывает никак дальнейшую судьбу ракетного соглашения.

До этого в Пентагоне указывали, что они хотят создать наиболее «мощные» в мире ядерные силы, из-за отсутствия соглашений о контроле над оружием с КНР и РФ.


В мире 18.04.20240

Глава британского Минобороны, Грант Шэппс, обещает передать Киеву "революционное оружие" для противодействия российским беспилотникам. По заявлению представителей Минобороны Великобритании, они...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.