Астрологи рассказали, чем уникальна и опасна голубая луна 31 октября 2020 года

Фото: ShutterStock

Полнолуние 31 октября 2020 года называют голубой луной, так как это будет второе полнолуние месяца. Астрологи придают событию огромное значение, ведь считается, что редкое явление имеет очень сильную энергетику и может кардинально изменить жизнь каждого человека. Потому готовиться к событию стоит заранее.

Почему голубая луна 31 октября 2020 года считается редкой и уникальной

Сухая статистика говорит о том, что голубая луна — не слишком редкое явление: два полнолуния в месяц случаются в среднем один раз в 2,7 года. Но событие в октябре 2020 года, по мнению астрологов, имеет все же свои некоторые особенности:

  • впервые с 1944 года, по данным НАСА, полнолуние будет видно практически одновременно на большей части земного шара:
  • на Хеллоуин, День всех святых, голубая луна всходила в последний раз в 1955 году.

Подобные совпадения поклонниками мистики и эзотерики считаются неслучайными. Значения придают и неприятные события, переживаемые миром в високосном 2020 году. Поверить в то, что наступающее полнолуние имеет огромную силу и отличится массой неприятностей, готовы даже самые отъявленные скептики.

Опасными астрологи называют период с 28 октября по 3 ноября 2020 года: Полнолуние будет оказывать свое влияние на людей несколько дней до своего пика и несколько дней после него. Самая же мистическая и сильная в энергетическом плане ночь ожидается с 31 октября на 1 ноября. Голубая луна станет полной, по данным астрологов, в 17:52 по московскому времени.

Особенности полнолуния 31 октября: в каком знаке зодиака пройдет и как повлияет на людей

Полнолуние 31 октября 2020 года пройдет в созвездии Тельца, что придает событию определенного окраса, считают астрологи. Телец, как известно, отличается завышенными личными амбициями, эгоизмом, решительностью в желании достигать своих целей. Влияние знака может негативным образом сказаться на эмоциональном состоянии людей: возрастет количество бытовых, личных и рабочих конфликтов.

Голубая луна сделает людей уязвимыми перед критикой окружающих, раздражительными, вспыльчивыми и импульсивными. Следить за своими словами и действиями каждому будет очень сложно, ведь изнутри будет разрывать жажда перемен к лучшему.

Под влиянием созвездия Тельца не рекомендуется принимать важные решения, так как после осознать и исправить допущенные ошибки будет довольно сложно. Знак зодиака отличается упертостью и самоуверенностью, но полнолуние тем или иным образом искажает видение окружающего мира и умение оценивать поступки людей, из-за чего выводы под влиянием луны могут быть сделаны совершенно неверные.

В полнолуние активизируются силы провокаторов и манипуляторов, а потому слабые личности могут попасть под их неблагоприятное влияние, принимая чужие амбиции за свои. Астрологи рекомендуют сдерживать любые порывы, не встревать в рискованные ситуации, избегать новых знакомств и не совершать безрассудные, необдуманные поступки.

Что можно и что нельзя делать во время полнолуния 31 октября

Влияние голубой луны будет негативным, но при желании каждый может изменить ситуацию, приложив немного усилий при подготовке к сложной дате. Астрологи рекомендуют расставить жизненные приоритеты и понять свои желания, чтобы после, 31 октября 2020 года, иметь точный план действий при той или иной ситуации.

Энергию полнолуния можно использовать для помощи близким, достижений в творческой сфере или загадывания самых заветных желаний. Но поддаваться на негативные порывы, даже в самый критический момент, специалисты не рекомендуют: можно совершить судьбоносную и неисправимую ошибку.

Читайте также: Астрологи назвали Луну причиной очередного конца света в ноябре 2020 года 

Нельзя в полнолуние 31 октября 2020 года начинать новые дела и перегружать себя физически и эмоционально. Не рекомендуется совершать крупные финансовые вложения или траты, выяснять отношения с близкими, знакомыми и незнакомыми людьми. Можно мечтать, заниматься творчеством, медитацией, саморазвитием и самопознанием.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.