Стал известен график работы и доставки пенсий «Почтой России» в ноябре 2020 года

Фото: ShutterStock

Как работает «Почта России» в ноябре 2020 года стало известно после официального сообщения администрации. В руководстве также уточнили о сроках и графиках доставки пенсий получателям в связи с перенесением некоторых рабочих дней из-за празднования Дня народного единства.

Как будет работать «Почта России» в праздничные дни

«Почта России» опубликовала график работы отделений в населенных пунктах страны в ноябре. Сообщается, что помимо традиционных выходных, некоторые коррективы в процесс работы будут внесены в связи с празднованием в РФ Дня народного единства, ежегодно отмечаемый 4 ноября.

Согласно озвученной руководством информации, график работы почтовых отделений был пересмотрен не только в праздничный, но и в предпраздничный день. Так, 3 ноября рабочее время будет сокращено на один час. В каждом отдельном отделении график также получится индивидуальным.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Почта России в 2020 году поднимает оклады своим работникам

Что же касается 4 ноября, то все отделения «Почты России» в этот день будут закрыты. Исключением станут лишь дежурные, которые расположены в Москве и Санкт-Петербурге. Сообщается, что продолжат работу по особому графику круглосуточные почтовые отделения столицы РФ (№101000, 107241 и 121099) и Санкт-Петербурга (№191036). Они, как и ранее, будут работать без перерывов.

Доставка пенсионных выплат почтальонами в ноябре 2020 года

В связи с изменением графика работы «Почты России» в период праздничных дней, 3 и 4 ноября, почтальоны не будут производить доставку корреспонденции, печатных изданий и прочих почтовых отправлений абонентов. Также уточняется, что будет смещен и график доставки пенсионных выплат получателям.

По данным руководства организации, графики доставки пенсий будут согласованы с администрациями региональных отделений. При этом учтут все особенности работы конкретных регионов.

Отдельные графики смогут также устанавливаться отделениями почты в сельской и труднодоступной местности. Все детали в данном случае руководство «Почты России» рекомендует узнавать на официальном сайте организации. Также это можно сделать посредством мобильного приложения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сбербанк и Почта России не могут работать в Крыму по объективным причинам 

К обычному графику работы отделения «Почты России» вернутся уже с 5 ноября. После этой даты каких-либо особых условий работы организации в связи с праздничными и нерабочими днями не запланировано.


Новости компаний 26.02.20240

Как сделать эффективную видеопрезентацию для интернет-магазина Видеопрезентация – это мощный инструмент, который может значительно повысить продажи вашего интернет-магазина. Она позволяет...

19.12.20230

Компания «Правильные Перевозки» https://переездыпороссии.рф/ организует квартирный или домашний переезд в другой город. Для аккуратной и оперативной транспортировки вещей доступно 32...

17.02.20230

Бронка Групп – это быстро развивающаяся компания, основная деятельность которой заключается в инвестировании в стратегические отрасли отечественной экономики. При этом...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.