Какие бесплатные игры выйдут на PS4 в декабре 2020 года

Фото: ShutterStock

Пользователи PS4 обсуждают возможные игры месяца от Sony на декабрь 2020 года. Официальный анонс запланирован на 25 ноября текущего года, и до этого времени компания будет держать в секрете грядущие новинки, тем самым предоставляя возможность проверить интуицию.

Какая игра окажется в бесплатной раздаче в декабре 2020 года

Уже долгое время японская компания Sony поддерживает своих клиентов и пользователей бесплатными играми месяца на консоль PS4. По традиции разработчик выпускает 2 разные по жанру игры, однако в прошлый раз было сделано исключение и подписчикам PS Plus пришло сразу 3 игры.

В последнем месяце 2020 года пользователи консоли хотят опробовать обновленную игру DOOM 2016. Последняя признана одним из самых лучших шутеров, которые когда-либо выпускались Sony и другими разработчиками. Геймеру необходимо отбиваться от бушующих демонов при помощи арсенала футуристического и легендарного оружия. Также не стоит забывать о рукопашном бое, который требует постоянного совершенствования. Играть можно, как в компании, так и самостоятельно.

Игра отличается от других тем, что игроку постоянно нужно задействовать логику и умение просчитывать ходы противника.

Стоит напомнить, что в декабре 2019 года подписчики сервера от Sony получили экшен Titanfall 2 и аркадную гонку Monster Energy Supercross.

Читайте также: PlayStation 5 уже доступна всем пользователям России: где ее купить и какая у нее цена

Nier: Automata возможно попадет в декабрьскую раздачу игр на PS4

Вторая игра, на которую пользователи «намекают» разработчику, уже несколько месяцев подряд — Nier: Automata, который станет непрямым сиквелом NIER.

В центре сюжета игры девушка-андроид по имени 2B, которой предстоит спасти Землю от злых роботов, которых прислали пришельцы с Луны. Игра построена на слэшере с ролевыми элементами – героиня имеет при себе несколько разных оружий, между которыми необходимо переключаться в ходе прохождения миссии. Чтобы победить противника – нужно улучшать оружие и прокачивать способности главной героини.

Вместе с Nier: Automata в ТОП самых ожидаемых игр месяца от Sony входят:

  • Dark Souls Remastered;
  • No Man’s Sky;
  • A Hat in Time;
  • Uncharted Lost Legacy.

Главным условием получения бесплатных игр на PS4 является оформление платной подписки PS Plus. Таковую можно оформить на 1 месяц или на несколько месяцев вперед. Несмотря на то, что данная подписка платная, ее покупка является более выгодной, нежели приобретение игр в розницу.


10.02.20230

На сегодняшний день игра aviator набирает стремительную популярность и становится все более востребованной среди обилия игроков. Нужно сказать о том,...

06.12.20220

Российским геймерам больше недоступны цифровые версии игр в PS Store. Но ограничения для того и существуют, чтобы находить способы их...

06.12.20220

Российским геймерам больше недоступны цифровые версии игр в PS Store. Но ограничения для того и существуют, чтобы находить способы их...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.