Российский космонавт увидел НЛО на камерах МКС

Фото: ShutterStock

Российские космонавты после проверки камер на МКС обнаружили НЛО. По словам экспертов, версия с инопланетными гостями не звучит бредом, ее действительно рассматривают представители российских космических ведомств.

НЛО попал на камеры МКС

НЛО активизировались в 2020 году. Жители планеты Земля наблюдали инопланетных гостей в разных частях света, некоторые из них были отчетливо видны на фотографиях и видео. Не так давно стало известно, что камеры МКС в прямом эфире зафиксировали необычный полет НЛО. Подлинность видеоролика подтвердил российский космонавт Иван Вагнер.

На кадрах с камер МКС можно увидеть, как НЛО движется по направлению к планете Земля, затем резко исчезает и снова появляется. Позже было опубликовано еще одно видео, где вместо одного НЛО появляются еще несколько. Прямо сейчас в космических ведомствах не исключают, что на видео присутствуют инопланетные гости. Пользователи социальных сетей также считают, что работникам космического ведомства удалось заснять на МКС настоящих инопланетян.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Во Франции мужчина увидел НЛО и снял его на видео

Другие пользователи считают, что на видео, которое было опубликовано в Сети запечатлен объект засекреченной миссии США. Некоторые зрители придерживаются более «приземленных» теорий. Юзеры говорят о том, что это мог быть космический мусор или один из спутников. После публикации видео уфологи и сторонники теорий заговора резко активизировались. Первое, о чем говорят уфологи, это вторжение инопланетных существ, которые “устали находится в тени”.

Уфологи обнаружили место крушения НЛО

Известный специалист Скотт Уоринг, который работает в Тайване сообщил об удивительной находке. По его словам, ему удалось обнаружить место крушения неопознанного летающего объекта. Специалист говорит, что сделал открытие во время изучения фотоархива NASA. Он отметил, что неопознанный летающий объект выполнен в форме диска, также он очень напоминает устройство, на котором когда-то летал Боб Лазар в секретном отделе Зоны 51.

«Это доказательство того, что у инопланетных существ на Марсе был собственный космический корабль, который функционировал и выглядел очень футуристично», — говорил уфолог.

Боб Лазар — американский инженер и создатель реактивных авто. В 1989 году господин Лазар заявил, что принимал участие в экспериментальных полетах на летающей тарелке, которые проходили на секретном объекте Зоны 51.

Активность НЛО в 2020 году

Опубликованы «лучшие фотографии» НЛО за 40 лет

Пока все люди были отвлечены коронавирусной инфекцией, в Сети начали публиковать фотографии и видео НЛО. Впервые НЛО в 2020 году обнаружили в феврале, тогда жители Латинской Америки сообщили о странной активности в ночном небе. Позже были опубликованы кадры, на которых можно заметить, как по небосводу передвигаются несколько светящихся объектов. Через несколько месяцев фото НЛО были опубликованы в американских СМИ. Жителю Мексики удалось сделать кадр НЛО треугольной формы, но фото очень плохого качества и говорить о том, что увиденное им имеет инопланетное происхождение слишком опрометчиво.

Летом 2020 года произошел всплеск активности НЛО. Неопознанные летающие объекты начали замечать в Аргентине, Бразилии, Англии и других странах мира. Также НЛО видели в России. В этот же период житель Польши ехал на велосипеде к себе домой, и услышал странный звук, который доносился где-то вдалеке. Обернувшись мужчина увидел перед собой огромный объект, который очень напоминал космическую тарелку. Поляк вовремя сориентировался, достал телефон и сделал лучший кадр НЛО за последние 50 лет. Подлинность фото обсуждают до сих пор, но некоторые эксперты говорят, что качество снимка действительно поражает, до этого невозможно было заснять «идеальное НЛО».


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.