Кому достанется 1 миллиард рублей в новогоднем розыгрыше «Русского лото», его участники смогут решить сами

Фото: ShutterStock

Новогодняя пора всегда была временем подарков и неожиданных, по-праздничному приятных сюрпризов. Крупнейший российский лотерейный оператор «Столото» на предстоящий Новый год подарит всем уникальную возможность определить судьбу главного денежного приза новогоднего тиража «Русского лото» – 1 млрд рублей.

Что особенного будет в новогоднем тираже «Русского лото»?

 

Розыгрыши крупных денежных призов в новогодних лотереях «Русское лото» стали уже своеобразной традицией. В предстоящем праздничном тираже, который пройдёт в первый день 2021 года, общий денежный призовой фонд будет составлять более 2 млрд рублей. Определить же судьбу 1 млрд смогут сами участники. Для этого «Столото» проведёт голосование, а в самом новогоднем розыгрыше будет использован тот вариант распределения миллиарда, за который отдадут наибольшее количество голосов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Самые крупные выигрыши в лотерею в России

Кроме этого «Русское лото» в первый день Нового года проведёт специальный праздничный розыгрыш денежных призов по 1 млн рублей. Для участия в нём нужно будет приобрести лотерейные билеты, а из букв, размещённых на них, собрать фразу-ключ «МОЁ ЖЕЛАНИЕ». Участвовать в этом спецрозыгрыше смогут также и те, кто приобретёт электронные билеты новогоднего тиража «Русского лото».

Какие варианты распределения миллиарда рублей есть в голосовании?

Каким образом будет распределён главный денежный приз новогоднего розыгрыша «Русского лото» – 1 млрд рублей, будут решать участники голосования. Среди вариантов обозначены:

  • главный единственный приз – 1 млн рублей;
  • 10 выигрышей по 100 млн рублей;
  • 5 выигрышей по 100 млн, и ещё 50 призов по 10 млн рублей;
  • 1 тысяча денежных выигрышей по 1 млн рублей.

Приз, или же призы (в зависимости от того, за какой вариант проголосуют участники голосования) будут распределены между всеми выигрышными билетами.

Выбор участников будет нивелирован организаторами только в единственном случае – если в розыгрыше «Русского лото» 1 января 2021 года будет сорван джек-пот.

Его обладателем может оказаться счастливчик, числа в верхнем, или в нижнем поле билета которого совпадут с номерами всех 15 выпавших «бочонков» на 15 ходу розыгрыша тиража.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В лотерею выигрывают только организаторы

Принять участие в решении судьбы миллиарда сможет каждый желающий. Сделать это возможно до 30 декабря 2020 года либо на интернет-сайте «Столото», или же позвонив по номеру горячей линии лотерейного оператора 8 900 555 00 55.


Новости компаний 26.02.20240

Как сделать эффективную видеопрезентацию для интернет-магазина Видеопрезентация – это мощный инструмент, который может значительно повысить продажи вашего интернет-магазина. Она позволяет...

19.12.20230

Компания «Правильные Перевозки» https://переездыпороссии.рф/ организует квартирный или домашний переезд в другой город. Для аккуратной и оперативной транспортировки вещей доступно 32...

17.02.20230

Бронка Групп – это быстро развивающаяся компания, основная деятельность которой заключается в инвестировании в стратегические отрасли отечественной экономики. При этом...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.