Фотомодель Vogue Лилия Судакова зарезала своего мужа в Санкт-Петербурге

Фото: ShutterStock

В Сети появились подробности трагедии модели Лилии Судаковой и ее мужа, также Telegram-каналы поделились информацией о личной жизни манекенщицы. Ранее стало известно, что девушка зарезала своего супруга в Петербурге.

Подробности трагедии Лилии Судаковой и ее мужа

Сразу несколько Telegram-каналов и новостных порталов 1 декабря 2020 года сообщили о трагедии, которая произошла в Санкт-Петербурге. Примечательно, что в последнее время в Санкт-Петербурге происходят странные убийства, почти все из них связаны с холодным оружием и расчленением тел, к счастью, в случае Лилии Судаковой обошлось без «расчлененки». Правоохранительные органы задержали модель Лилию Судакову, она подозревается в убийстве своего 28-летнего супруга Сергея Попова.

Telegram-каналы сообщают, что девушка и ее супруг приехали в Санкт-Петербург из Московской области, они сняли квартиру га Гагаринской улице для того, чтобы отдохнуть. Семья позвала в гости друзей, среди которых была девушка. Эта девушка стала объектом внимания для супруга Лилии, он начал за ней ухаживать и флиртовать. Фотомодель была очень зла на своего супруга, она отправилась на кухню, чтобы выпустить пар и прийти в себя.

Когда Лилия занялась готовкой, супруг проводил друзей и поднял на нее руку. В этот момент в руках Лилии был нож, она нанесла удар холодным оружием прямо в сердце Сергея. Фотомодель не хотела этого делать, она отбивалась от Сергея, но было слишком поздно. Девушка вызвала бригаду скорой помощи и правоохранительные органы. Сергея госпитализировали в ближайшую больницу, однако медицинские работники ничего не смогли сделать, он скончался на следующий день.

Правоохранительные органы возбудили дело по статье 111 Уголовного Кодекса Российской Федерации. Модель обвиняют в причинении тяжких телесных повреждений и убийстве по неосторожности. В худшем случае Лилии грозит пятнадцать лет лишения свободы.

Модель Судакова была жертвой абьюза

Модель гламурных журналов Лилия Судакова убила мужа

Лилия Судакова написала явку с повинной в правоохранительные органы. Она не скрывалась и не отрицала свою причастность к убийству. Однако Лилия отметила, что у нее с Сергеем очень часто были конфликты на почве ревности. Госпожа Судакова часто жаловалась на побои со стороны своего супруга, она отметила, что Сергей регулярно поднимал на нее руку и ей никто не смог помочь. Правоохранительные органы пока не дают комментариев по этому поводу, пока неизвестно, какое наказание ждет Лилию Судакову, самый плохой вариант — 15 лет лишения свободы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как модель Судакова убила своего мужа в Питере 

Примечательно, что СМИ провели анализ четырех тысяч приговоров российских судов в отношении женщин, которые отправились в места не столь отдаленные за убийство. Большая часть этих женщин — жертвы абьюза. Они защищали себя от своих мужей и бойфрендов, которые постоянно их избивали. Лилия Судакова также является жертвой абьюза, но стоит ли ей ждать смягчения наказания в этом случае — большой вопрос, на который пока нет ответа.

Что известно о модели Лилии Судаковой

Фотомодель Лилия Судакова убила своего мужа | Блогер Sweet_orange на сайте SPLETNIK.RU 1 декабря 2020 | СПЛЕТНИК

Девушке 25 лет, она жила в Московской области. Со своим мужем, 28 летним Сергеем Поповым Лилия знакома давно. Известно, что Лилия работает фотомоделью и регулярно снимается для обложек популярных журналов, например, ее лицо украшало обложку Vogue. Также Лилия Судакова приняла участие в фотосессии для журнала Collection. В последнее время 25-летняя модель начала заниматься рисованием, она говорила, что ей хочется развиваться, а не стоять на месте. В России Лилия пользовалась популярностью, но нельзя сказать, что она была той моделью, о которой знали за пределами страны, ей не предлагали контракты более именитые бренды.

Российский фотограф Каролина Павловская рассказал свои впечатление о работе с Лилией Судаковой. По словам госпожи Павловской, Лилия очень приятная, легкая и воздушная девушка. Фотограф ничего плохого о модели сказать не может, они делали фотосессию и провели вместе десять часов. Никакого негативного впечатления Лилия на фотографа не произвела. Также госпожа Павловская отметила, что модель часто жаловалась на свою жизнь.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.