Ванга предсказала пришествие инопланетян и большое событие в 2020 году

Фото: ShutterStock

Болгарская провидица Ванга, о которой знает весь мир предсказала много событий. Последние записи говорят о скором пришествии инопланетян, что ожидается в 2020 году. Осталось не так много времени, чтобы понять, насколько правдивые были ее слова. Название планеты, откуда прибудут иноземцы, Ванга назвала «Вамфим», по крайней мере, так ей слышалась неразборчивая речь.

Инопланетяне готовят большое событие в 2020 году

⚡Предсказания Бабы Ванги о инопланетянах в 2020 году❗ | Волковыск.BY

По поводу инопланетян болгарская провидица Ванга говорила неоднократно в своих интервью и упоминала в разговоре с представителями прессы.

Что имела в виду баба Ванга, рассказывая своей племянницу о пришельцах с космоса.

Красимира Стоянова, автор многих популярных книг, рассказала, как она брала интервью у Ванги. Сама провидица рассказала, что имела контакт с инопланетянами и могла общаться с умершими. Сама корреспондент Красимира кратко написала, о чем ей поведала Ванга в дружеской беседе:

«Скажите, Ванга, а будет ли пришествие других цивилизаций, и состоится ли встреча с людьми?

Ванга ответила: Да, но пройдет минимум 200 лет.

Правда ли, что Землю посещают инопланетные корабли?

Да, они прилетают с планеты Вамфим, это третья планета от Земли. В 2020 году будет большое событие, только что именно, я сказать не могу!»

Еще при жизни, провидица Ванга не раз упоминала об инопланетянах, которые должны посетить планету Земля. В Середине 90-х годов ходили слухи, что пора готовиться к встрече с инопланетными существами. Местные экстрасенсы прославились на весь мир, даже в газетах писали, что скоро на землю прибудут гости, однако в указанное время никто так и не появился, к всеобщему сожалению.

Прошло некоторое время, шумиха поутихла, и журналистка Бойка Цветкова, с которой дружила Ванга, получила телефонный звонок, сама провидица попросила ее приехать. Состоялся следующий разговор:

«Ванга: Помнишь разговоры по поводу инопланетян?

Цветкова: Конечно, помню, Помню, но они не появились.

Ванга.: Приехали они, только не тогда, а вчера вечером, и встали у дверей – такие красивые, стройные.

Цветкова: Ты испугалась?

Ванга: Нет, а чело их бояться? Мы поговорили с ними, и они исчезли.

Цветкова: Кто-нибудь еще видел их?

Ванга: Нет, конечно, они же пришли ко мне, хотя может кто-то и заметил моих гостей.

Цель визита инопланетян до настоящего времени не известна, однако многие пророчества Ванги уже сбылись, так что и пришествие инопланетян в 2020 году вполне может оказаться правдой.

Какие пророчества Ванги уже сбылись

Восемь самых значимых предсказаний Ванги, которые сбылись

Многие скептики до сих пор сомневаются в сверхъестественных способностях провидицы Ванги, и никак не могут объяснить те предсказания, которые уже стали фактом.

В самый канун Нового 2020 года личный переводчик Ванги на одной из телепередач озвучил секретные предсказания провидицы о том что в скором времени мир будет потрясён страшной болезнью. Предсказание сбылось, стало известно о смертельном вирусе, который охватил китайскую провинцию. Это был коронавирус, всем известный COVID-19. Ванга предупреждала, что лекарства от этого вируса не будет, поэтому умрет много людей

Точную дату смерти Сталина, Ванга предсказала за долго до трагического события, она сообщила:

«Врата в мир иной откроются и для других правителей России»

После такого громкого заявления, провидицу арестовали, ей присудили 10 лет тюрьмы. Однако, после смерти Сталина, Вангу освободили, перед ней извинялись высокопоставленные лица государства.

Обречённое божество: Индира, рожденная Индрой - Анна Алябьева - ИА REGNUM

Смерть Сталина – это не единственное предсказание. Ванга точно назвала дату смерти также индийской правительницы Индиры Ганди, она говорила:

«Ярко-оранжевое платье в огне. Я вижу смерть достойнейшей женщины».

В момент гибели, Индира действительно была одета в оранжевое платье, она погибла от рук телохранителей.

Много событий предсказала Ванга, к ним относится и крушение подводной лодки Курск 12 августа 2000 года, взрыв 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке и другие. Она даже предсказала дату собственной смерти.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.