Участники шоу «Битва экстрасенсов» дали предсказания для России на 2021 год

Фото: ShutterStock

Предсказания для России на 2021 год от участников популярного шоу «Битва экстрасенсов» вселяют тревогу в жителей страны, доверяющим словам ясновидящих. Позитива в пророчествах очень мало: страну ждет кардинальные перемены к лучшему, но сначала ей придется пройти немало испытаний.

Что предсказали участники «Битвы экстрасенсов» России в 2021 году

2020 год в России и мире прошел под влиянием Юпитера и Сатурна, сближение который произойдет уже 16 декабря. Именно необычной «постановкой» от звезд и планет многие медиумы объясняют все неудачи минувшего года. Но в 2021 облегчения мир может не ждать, так как обществу придется бороться с последствиями пережитых событий.

2021 год в России станет началом новой эпохи, причем касаться перемены будут личностного развития каждого человека и, следовательно, перемен норм жизни и моральных принципов людей. Участница «Битвы экстрасенсов» Светлана Проскурякова считает, что Россия 2021 год пройдет в народных волнениях, но случится ли смена власти на фоне многочисленных протестов, пока даже опытные экстрасенсы предполагать не берутся.

Алексей Похабов, заглянув в 2021 год, увидел начало мировой войны. Но где и из-за чего завяжется глобальный военный конфликт, не уточняет.

Ясновидящая Алипия в 2021 году предсказывает перенос «тела давно умершего человека». Можно предположить, что речь идет о захоронении Владимира Ульянова, ведь в обществе давно призывают власть закрыть мавзолей.

Регина Федоренко предсказала продолжение экономического кризиса, а Фатима Хадуева, наоборот, в 2021 году видит окончание сложностей и старт новой страницы в истории страны. Сабухи Иманов в свою очередь предсказал окончание времени правления Владимира Путина. Президент покинет свой пост в 2021 году на фоне высказанного ему недоверия народа.

Можно ли доверять предсказаниям участников «Битвы экстрасенсов»

Шоу «Битва экстрасенсов» имеет достаточно сомнительную репутацию. Если в первых пяти-семи сезонах общество безмерно доверяла всем экстрасенсам, которые участвовали в программе, то к 21, вышедшему в 2020 году, скептиков вокруг программы собралось гораздо больше, нежели почитателей.

Причина кроется в многочисленных откровениях бывших участников, которые открыто признают себя подставными актерами. Никто не сомневается, что в шоу, действительно, приходили люди с экстрасенсорными способностями, но в своем большинстве участники были все же артистами, а не медиумами, ведь именно так можно было построить линию интриг и шокирующих открытий, которые и привлекают внимание к программе.

О том, что в шоу берут актеров, которые не имеют отношения к магии, в свое время заявляли бывшие сотрудники программы, ведущие. А в 2020 году одна из участниц вовсе рассказала, что за прохождение испытаний экстрасенсы могут попросту платить организаторам, чтобы подольше оставаться в программе, и раскручивать свое имя.

Доверять или нет пророчествам участников шоу, остается непонятным. Но стоит учитывать, что во многом их слова сходятся с теми предсказаниями, которые были даны стране великими пророками прошлого.

Что ждать россиянам в 2021 году согласно другим пророчествам

Несчастья России и миру предсказывала провидица Ванга. В 2021 году страну ждут крупные перемены, но на пути к лучшему будущему народу предстоит пройти через массу испытаний. Вероятнее всего, пандемия не закончится в год Быка, и усугубляться положение людей будет затяжным экономическим кризисом.

Нострадамус предсказал многочисленные катаклизмы, которые потрясут Землю в 2021 году. Природа бунтует против своевольности людей, и борьба с ней окажется неравной для человечества.

Вольф Мессинг видел расцвет и подъем России, но только после 2024 года. До этого времени жителям страны предстоит пройти немало трудностей и непростых испытаний, которые будут способствовать внутреннему изменению каждого отдельного гражданина.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.