Компания Epic Games анонсировала праздничную раздачу игр в честь Нового года

Фото: ShutterStock

В магазине Epic Games началась праздничная раздаче, в рамках которой геймеры могут получить бесплатные игры. Более подробно о масштабной акции рассказали представители Epic Games Store.

Магазин Epic Games Store объявил о праздничной раздаче с бесплатными играми

Новинки весны 2020 — Epic Games Store

Представители популярной американской корпорации Epic Games объявили о старте в своем онлайн-магазине Epic Games Store праздничной раздаче. Сообщается, что с 17 декабря 2020 года все желающие могут приобрести игры со скидкой до 75%. Также геймеры могут совершенно бесплатно получить новую игру каждый день в течение двух недель кряду. Каждую из игр можно получить бесплатно только в течение суток, к счастью, она останется у пользователя навсегда.

Эта акция проходит в рамках активной подготовки к Новому году. Представители компании считают, что геймеры должны получать больше подарков. Акция, которая проходит с 17 декабря 2020 года, направлена на то, чтобы игроки смогли довольствоваться огромной подборкой различных игр, которые нельзя купить за “адекватную” сумму в обычные дни.

Список игр, которые можно приобрести по сниженной стоимости и выделяются своими особенностями, выглядят следующим образом:

  • Resident Evil 7;
  • Mass Effect Andromeda;
  • Far Cry 5;
  • Assassin’s Creed Origins;
  • The Witcher 3: Wild hunt;
  • Borderlands 3.

Эти игры все геймеры могут приобрести по уникальной скидке — до 75%. Примечательно, что ранее американская корпорация раздавала такие игры, как: GT5, Watch Dogs 2 и Football Manager 2020.

В российском PS Store закончилась масштабная раздача

Важно: Sony скоро обновит магазин PS Store, убрав из него покупку игр для PS3 и PS Vita - СМИ | GameMAG

Чем ближе Новый год, тем чаще различные магазины устраивают масштабные ивенты со скидками. Не остался в стороне и магазин PS Store, который устроил большую акцию невиданной щедрости для всех геймеров. Например, все желающие могли приобрести FIFA 21 Bechem Edition всего за 2547 рублей, тогда как обычная версия обошлась бы пользователю в 4899 рублей. Также PS Store устроил распродажу GTA V Premium Edition, NBA 2k21 и UFC 4.

Представители компании Sony также сообщили, что до 1 января 2021 года все желающие могут загрузить себе бесплатные игры для PS Plus. Речь идет о Just Cause 4 и Worms Rumble. Игра под названием Worms Rumble и вовсе является большой новинкой, она вышла в самом начале декабря 2020 года и уже доступна для новой консоли Sony PlayStation 5. Игры могут загрузить себе на консоли только те геймеры, у которых есть подписка PS Plus. Приобрести подписку может любой желающий в официальном магазине PS Store. После того, как подписка заканчивается, все игры удаляются с консоли, но есть выход — взять подписку на один год. Геймеры также получают доступ к скидкам, которые каждый месяц есть у PS Store.

Facebook поддержит Epic Games

How to Get Published on the Epic Games Store | Xsolla

Сообщается, что корпорация Epic Games заручилась поддержкой нового союзника в лице Facebook. Обе компании будут сражаться против Apple. Известно, что компания Facebook сама несколько месяцев пытается разобраться с корпорацией из Купертино. Представители Facebook не собираются напрямую принимать участие в судебном процессе по делу Epic и Apple, но поддержит разработчиков с помощью раскрытой дополнительной информации.

Корпорации Facebook и Epic Games пытаются доказать, что Apple больше всего заботится о своей прибыли, чем о безопасности системы для пользователей. Именно поэтому в «Фейсбук» уверены, что нужно как можно больше внимания привлечь к этой ситуации, соответственно, объединение с Epic Games пойдет только на пользу. Это далеко не первый раз, когда корпорацию из Купертино обвиняют в подобных делах. Ранее на Apple обрушилась волну критики за то, что представители компании отказались положить блок питания и наушники в коробки новых iPhone. Сама компания считает, что отказ от блока и наушников поможет экологии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Компания Sony представила список бесплатных игр на декабрь 2020 года в PS Plus


Общество 31.03.20240

Революционный российский беспилотник "Изделие 55" стал источником глубокого интереса, так как он обнаружил способность преодолевать любые попытки радиоэлектронной борьбы. Тайна...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.