В магазине PS Store запланирована большая новогодняя распродажа игр с 22 декабря 2020 года

Фото: ShutterStock

Сразу несколько юзеров сообщили о будущей новогодней распродаже игр для PlayStation 4 в PS Store с 22 декабря 2020 года. Представители компании Sony пока не подтвердили эту информацию, но и не опровергли ее.

Правда ли, что с 22 декабря 2020 года начинается новогодняя распродажа для PlayStation 4 в PS Store

RDR 2, GTA V, Mortal Kombat 11 и другие хиты со скидками до 85 %: в PS Store стартовали сразу две распродажи

Несмотря на то, что от компании Sony не было никаких официальных заявлений, пользователи начали сообщать о рассылке. На электронную почту юзеров начали приходить сообщения, в которых говорится о грядущем старте новогодней распродажи в главном магазине Sony.

Сообщается, что один из юзеров социальной сети Twitter, который известен под никнеймом Wario64. На территории Северной Америки, как и во многих европейских странах, акция должна стартовать 22 декабря 2020 года.

К сожалению, информация о том, сколько продлится грядущая акция, остается неизвестной. Однако в электронном письме сказано, что компания Sony пообещала скидки на самые лучшие игры и их дополнения.

«Поспеши! Наша умопомрачительная новогодняя распродажа начинается уже 22 декабря 2020 года. В этот момент все желающие смогут получить невероятные скидки на лучшие игры и дополнения!» — такое сообщение присылали юзерам.

Японские СМИ уже окрестили грядущую акцию грандиозной. Известно, что в 2019 году в рамках такой акции под временное снижение цен попали более 1000 тайтлов, включая самые громкие игры. Наверняка в этом году стоит ожидать подобного от компании Sony, возможно, акционных игр будет еще больше, чем обычно.

Ранее стало известно, что новогодние распродажи стартовали в магазинах Epic Games Store и Ubisoft Store. Старт такой же акции в Steam, если верить неофициальным данным, запланирован на 22 декабря 2020 года.

На данный момент покупателям PlayStation Store доступна акция «Новогодние предложения». В ее рамках пользователи могут приобрести некоторые тайтлы со скидкой до 70%. Распродажа завершается 23 декабря 2020 года.

Почему Sony убрала игру Cyberpunk 2077 из PS Store

Sony удалила Cyberpunk 2077 из PlayStation Store и предлагает возврат средств | Новости Украины - #Буквы

Несколько дней назад известная корпорация Sony опубликовала шокирующую новость. Сообщалось, что популярная игра «Киберпанк 2077» исчезла из официального магазина PS Store. Также корпорация предложила юзерам вернуть им потраченные на цифровые копии деньги.

На официальном портале японской компании было опубликовано сообщение с извинениями. В нем говорится, что игроки столкнулись с огромным количеством багов, которые нужно исправить.

Также сказано, что юзеры выразили недовольство отношением разработчиков игры и невероятно «ужасной» производительностью, именно поэтому компания решила временно не продавать ее. Пользователи, которые приобрели дисковую версию игры, могут продолжать играть либо ждать новых патчей для более адекватной игры.

Игра Cyberpunk 2077 вышла в свет 10 декабря 2020 года. С тех самых пор у нее регулярно появляются проблемы, которые невозможно решить. Если для персональных компьютеров игра была оптимизирована, то для консолей все очень плохо.

Игроки жаловались на эффект замыленности и отсутствие производительности. Достаточно один раз зайти в игру с консоли, чтобы понять, что с ней что-то не так. Аномально низкое количество кадров в секунду создает ужасную атмосферу, из-за которой никто не хочет включать Cyberpunk 2077.

Разработчики уже выпустили несколько патчей, но они мало что изменили. Теперь геймеры должны подождать новый патч, который сможет решить все проблемы Cyberpunk 2077.

Лучшая игра из магазина PS Store по скидке до 23 декабря 2020 года

Death Stranding: 20 важных советов, которые помогут вам воссоединить мир — Российский блог PlayStation

В магазине PS Store действует акция “Новогодняя распродажа”, которая закончится 23 декабря 2020 года. В рамках акции пользователи могут приобрести некоторые тайтлы по сниженному ценнику, но какой из них выбрать — большая трудность.

Однако у этой проблемы есть решение. Одной из лучших игр, которые юзеры могут приобрести в этом магазине до указанной даты, является Death Stranding. Эта игра вышла в 2019 году и с тех самых пор она завоевала сердца геймеров. В основе геймплея лежит доставка посылок из одной точки мира в другую, игрок будет управлять героем Сэмом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Геймеры предположили, когда будет зимняя распродажа в Steam в 2020-2021 году

Сейчас эту игру можно приобрести с 70% скидкой в магазине PlayStation Store.


Общество 31.03.20240

Революционный российский беспилотник "Изделие 55" стал источником глубокого интереса, так как он обнаружил способность преодолевать любые попытки радиоэлектронной борьбы. Тайна...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.