Сбербанк 31 декабря 2022 года и на новогодних каникулах будет работать по измененному графику

Фото: ShutterStock

Как будет работать Сбербанк в новогодние праздники в 2023 году? Из-за длинных каникул большинство учреждений в нашей стране будут отдыхать вместе со всеми. Однако некоторые дни в период новогодних каникул всё же станут исключением для ряда учреждений, таких как Сбербанк.

Выходной день или нет 31 декабря 2022 года в России

сбербанк

График работы Сбербанка в январе 2023 года уже установлен. Расписание рабочих и выходных дней выглядит следующим образом:

  • 30 декабря некоторые офисы банка закроются на час раньше.
  • 31 декабря, 1-3 января — выходные дни, работают только дежурные офисы.
  • 4-6 января — увеличивается количество работающих офисов.
  • 7-8 января — выходные дни, работают только дежурные офисы.
  • 9 января — стандартный рабочий день.

Точные часы работы каждого офиса Сбербанка можно узнать либо в соответствующем разделе официального мобильного приложения, либо посетив офис лично. Для получения более подробной информации клиенты также могут обратиться на круглосуточную линию обслуживания клиентов.

Как будет работать Сбербанк на новогодних каникулах в январе 2023 года

В Сбербанке есть как банкоматы, так и мультимедийные терминалы, которые можно найти в отделениях Сбера, магазинах и круглосуточных пунктах обслуживания. Однако те банкоматы, которые находятся в закрытых отделениях, не будут доступны во время новогодних праздников.

Физические лица могут получить наличные в банкоматах Сбербанка, расположенных в зонах круглосуточного обслуживания соответствующих отделений, независимо от времени дня и ночи. Правда, такие банкоматы имеются не во всех отделениях.

Также Сбербанк предлагает клиентам в новогодние праздничные выходные пользоваться своими услугами, не выходя из дома. Это можно сделать через официальное мобильное приложение или зайдя в личный кабинет на сайте банка.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.