Apple может представить новый электромобиль уже в 2021 году

Фото: ShutterStock

В компании Apple рассказали о новом электромобиле, который может завоевать сердце каждого автолюбителя. Ранее крупная компания из Купертино продемонстрировала новые наушники для персональных компьютеров и ноутбуков, которые стоят примерно столько же, сколько и iPhone.

Что известно об электромобиле Apple

Apple выпустит свой первый электромобиль в 2024 году - Rozetked.me

Российские информационные агентства, ссылаясь на зарубежных коллег, сообщили, что корпорация Apple планирует выпустить новый электромобиль вместе с iPhone. Однако произойдет это только в 2021 году.

Известно, что корпорация из Купертино никогда не занималась производством электромобилей и практически не имеет никакого отношения к транспортным средствам. Единственная связь купертиновцев с автомобилями — система Apple CarPlay.

Согласно сообщениям источников, производители и поставщики корпорации на Тайване готовятся к наращиванию производства комплектующих для транспортных средств уже во втором квартале следующего года.

Также сообщается, что корпорация начала тестировать десятки прототипов на калифорнийских дорогах. Еще в 2017 году компания Apple получила разрешение от властей Калифорнии на испытания своих беспилотных транспортных средств.

Ранее инсайдеры сообщили, что электромобиль могут выпустить не раньше 2023 года. Также была информация, что авто может выйти в свет только в 2025 году. Теперь же СМИ говорят о том, что машина появится на рынке в течение года, что очень удивительно.

Примечательно, что крупные издания ссылаются на руководителя тайваньского производителя. По словам анонимного источника, корпорация Apple планирует навязать конкуренцию многим автомобильным компаниям, но только в сентябре 2021 года.

Еще один удивительный факт: вместе с авто выйдет iPhone 13. Вполне возможно, что Apple придумает интересный ивент, который объединит смартфон и авто.

Представители Apple закрывают магазины из-за коронавируса

Слух: Apple может представить свой электромобиль в 2021 году - Shazoo

Коронавирусная инфекция пришла в этот мир в конце декабря 2019 года. Это произошло в китайском городе Ухань. К сожалению, инфекция повлияла на многие сферы, в том числе и на продажу товаров. Пострадала даже корпорация Apple, которая считается одной из самых крупных в мире.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Популярный сервис Apple Music назвал имена любимых артистов россиян

Сообщается, что представители корпорации Apple закрыли все свои магазины на территории Калифорнии, более того, закрыты были и магазины неподалеку от Сан-Франциско. На данный момент крупнейшая компания из Купертино планирует закрыть еще ряд магазинов. Тем не менее все желающие могут приобрести товары по предзаказу. Это можно сделать до 22 декабря 2020 года.

С июня 2020 года корпорация начала повторно открывать свои магазины, которые были закрыты весной. Позже представители компании заявили, что они могут вновь закрыться в соответствии с местными условиями и правилами. На данный момент активными остаются 400 магазинов, все из них требуют от посетителей носить маски. К сожалению, в магазины пускают только ограниченное число покупателей.

Понравились ли пользователям новые наушники AirPods Max от Apple

Раскрыт секрет Apple AirPods Max. Как работает умное энергопотребление

Не так давно корпорация Apple объявила о выходе новых наушников AirPods Max. Несмотря на критику, наушники понравились многим пользователям. Больше всего досталось их стоимости — 62 990 рублей. За такую цену можно приобрести небольшой iPhone из новой партии.

В целом, наушники понравились пользователям из России, которые покупают их на территории РФ. Их можно приобрести по предзаказу. По словам производителей, такое решение (продавать вне магазина) было принято в связи с пандемией.

Пользователям из Соединенных Штатов и других стран мира также понравились наушники, но многие отмечают их слишком завышенную стоимость. Приятное дополнение — чехол, в котором они все равно продолжают работать.

К минусам можно отнести большие размеры как наушников, так и чехла. Комплект помещается в рюкзак, но доставляет дискомфорт пользователю.


Общество 31.03.20240

Революционный российский беспилотник "Изделие 55" стал источником глубокого интереса, так как он обнаружил способность преодолевать любые попытки радиоэлектронной борьбы. Тайна...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.