В полиции назвали причину смерти журналиста «Вечерней Москвы» Михаила Бударагина

Фото: ShutterStock

Стала известна причина смерти Михаила Бударагина из «Вечерней Москвы». Ранее информационные агентства сообщили, что Михаил Бударагин скончался, но что с ним случилось не сказали, отметив, что нужно дождаться официальных данных.

Что известно о причине смерти Михаила Бударагина из «Вечерней Москвы»

В Москве найден мертвым 36-летний журналист: Пресса: Интернет и СМИ: Lenta.ru

Ранее российские информационные агентства сообщили, что в столице российского государства было найдено тело журналиста Михаила Бударагина. Если верить сообщениям СМИ, тело публициста обнаружили 23 декабря 2020 года, прямо во дворе его дома. Примечательно, что в этом же доме жила и мать публициста, но в день кончины Михаил к ней не заходил, именно поэтому было сложно установить полную картину произошедшего.

Сотрудники правоохранительных органов заявили, что причина смерти — многочисленные долги. Михаил Бударагин увлекся азартными играми, он активно делал ставку и брал много кредитов, в том числе он обращался и к микрофинансовым конторам. Родные не знали о том, что Михаил увлекается азартными играми и тем более о том, что он был «по уши» в долгах.

Через некоторое время после того, как у Михаила накопилось много долгов, ему стали отправлять сообщения, это делали коллекторы. Более того, Михаилу отправляли угрозы. Правоохранительные органы отметили, что он решил свести счеты с жизнью, чтобы не выплачивать долги. Представители правоохранительных органов пришли к такому выводу после того, как провели осмотр тела. Известно, что Михаил Бударагин был работником редакции «Культура», после время он работал в газете «Вечерняя Москва», где отвечал за раздел «Мнение».

Биография Михаила Бударагина

Найден мертвым экс-главред сайта «Единой России» - «ФАКТЫ»

Именитый публицист появился на свет зимой 1984 года. На территории российского государства мужчина прославился как журналист, редактор и обозреватель. Известно, что Михаил завершил обучение в Новгородском государственном университете, окончив филологический факультет.

Почти вся жизнь Михаила была связана с журналистикой. Однако в его жизни был момент, когда он увлекся политикой и совмещал сразу несколько должностей. Например, некоторое время Михаил Бударагин был работником официального портала «Единая Россия» и членом Федерального политического совета «Молодая гвардия Единой России». На портале партии он работал одним из редакторов. Также Михаил был сотрудником издания «Известия», все желающие могут изучить его материалы, которые хранятся на портале издания (2006-2008 год).

Публицист также занимался Живым Журналом, у него была страница в Twitter, он подписался никнеймом joe-malaba. У Михаила остался сын. Также известно, что Бударагин коллекционировал нэцке. Еще один интересный факт из биографии публициста — он был одним из главных редакторов интернет-портала «Актуальные комментарии» и сотрудником популярной газеты «Культура».

В Сети появилось последнее послание Михаила Бударагина

Жизнь за долги. Журналиста Михаила Бударагина могли погубить азартные игры

Сразу после кончины представителя СМИ в его Telegram-канале появилась интересная запись. В тексте журналиста был явный намек на то, что он не сводил счеты с жизнью, а кто-то сделал это за него. Он отметил, что если с ним что-то произойдет в этот день, то его убили, а все версии о самоубийстве являются выдумкой. Также Михаил подчеркнул, что раздал все свои долги и извинился перед теми, кого обидел. Он отметил, что раздал все долги, больше у него ничего не было.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стала известна ориентировочная дата инаугурации Джозефа Байдена

Ранее правоохранительные органы сообщили, что Михаил Бударагин свел светы с жизнью из-за огромного количества долгов, которые появились у него после игры на спортивных тоталазитаторах. Называлась и сумма, которую Михаил задолжал — 2 миллиона рублей. Несмотря на официальные данные сотрудников правоохранительных органов, вполне возможно, что следствие возобновит проверку.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.