Британский изобретатель сделал джакузи из старого BMW‍

Фото: ShutterStock

В Британии популярный блогер, а также по совместительству инженер переделал старую модель BMW 1989 года выпуска в передвижное джакузи. Видео на котором он тестирует усовершенствованный автомобиль появилось на его YouTube-канале.

Изобретатель заделал все отверстия, которые были в корпусе авто 1989 года выпуска, чтобы жидкость не попала внутрь двигателя. Ферз обернул провода непромокаемой плёнкой и усилил пружины подвески, чтобы они поддерживали массу автомобиля, которая увеличилась на 1–2 тонны из-за жидкости, налитой в салон. На полу кабины разместили радиаторы, которые подключили к системе охлаждения двигателя.

Инженер снабдил машину двумя воздуходувками для создания пузырей, а также установил в багажнике барбекю. Кроме того, он обшил корпус зелеными газонами. После всех модификаций Ферз с приятелем устроили автомобилю-джакузи тест-драйв.

Также  Ферз обернул провода непромокаемой пленкой  и усилил пружины подвески, чтобы они поддерживали массу автомобиля, которая увеличилась на 1-2 тонны из-за налитой в салон воды. На пол кабины он поместил радиаторы, подключенные к системе охлаждения двигателя.

Инженер дооснастил раритетное авто двумя воздуходувками для создания пузырей. В багажнике Ферз установил барбекю. Кроме того, инженер обшил корпус зелеными газонами.


02.02.20240

Согласно экспертным прогнозам Максима Черняева, заместителя декана экономического факультета РУДН, Российской Федерации ожидается неизбежное увеличение стоимости топлива в ближайшие полгода....

02.02.20240

Согласно экспертным прогнозам Максима Черняева, заместителя декана экономического факультета РУДН, Российской Федерации ожидается неизбежное увеличение стоимости топлива в ближайшие полгода....

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.