В России до конца года выйдет премиальный седан Cadillac CT6‍

Фото: ShutterStock

Новый флагманский седан Cadillac CT6 начнут продавать на российском авторынке до конца 2017 года. Об этом сообщает российский офис американского автогиганта. В нашей стране новый CT6 составит конкуренцию моделям Mercedes-Benz S-Class и BMW 7-Series. Стоимость и комплектации новинки объявят ближе к началу ее реализации.

В российском представительстве компании Cadillac предполагают, что люксовое авто станет конкурентом для Mercedes S-класса и BMW 7 серии.

При этом информация о стоимости и доступных комплектациях, которые будут представлены на российском рынке, пока не разглашается.

Известно, что стоимость базовой комплектации Cadillac CT6 начинается в США от 53,8 тыс. долларов.

В США Cadillac CT6 доступен с тремя бензиновыми моторами – турбированными 2.0 и 3.0 (V6), а также атмосферным двигателем, объем которого составляет 3,6 литра. В оснащение машины включены восьмидиапазонная АКП, полноуправляемое шасси и адаптивная подвеска Magnetic Ride Control.

Что касается оснащения Cadillac CT6, то он содержит адаптивную подвеску Magnetic Ride Control, автоматическую коробку передач на восемь диапазонов, полноуправляемое шасси. Эксперты предрекают появление в России полноприводной версии седана с «атмосферником» V6.

Модель Cadillac CT6 была представлена два года назад в рамках Нью-йоркского автосалона. Седан ждали на следующий год в России, но по непредвиденным причинам его дебют откладывался. На американском рынке ценник на автомобиль стартует с отметки в 53 тыс. долларов.


02.02.20240

Согласно экспертным прогнозам Максима Черняева, заместителя декана экономического факультета РУДН, Российской Федерации ожидается неизбежное увеличение стоимости топлива в ближайшие полгода....

02.02.20240

Согласно экспертным прогнозам Максима Черняева, заместителя декана экономического факультета РУДН, Российской Федерации ожидается неизбежное увеличение стоимости топлива в ближайшие полгода....

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.