Продюсер Харви Вайнштейн на грани самоубийства

Не утихает скандал, связанный с обвинением в сексуальных домогательствах продюсера Харви Вайнштейна, озвученные некоторыми голливудскими актрисами. Многие представители киноиндустрии выступили против Вайнштейна.

Полиция не открывает информацию о ходе расследования. Также остается не известным, кто именно подал заявление. Сейчас правоохранительные органы пытаются разобраться на сколько оправданы обвинения. Но в сети распространены новости о том, что Вайнштейн принуждал актрис и других сотрудниц компании к сексуальным отношениям, обещая взамен помощь в карьере.

Эти данные подтвердили Эшли Джадд и Роуз МакГоун. Кроме них показания дали и другие женщины, в их число вошла Гвинет Пэлтроу, которая сообщила, что продюсер трогал ее без согласия на то, а также предлагал ей массаж. Актриса Азия Ардженто обвинила Х.Вайнштейна в том, что он также пытался склонить ее к сексу.

Продюсер, которого сейчас обвиняют как минимум в трех изнасилованиях и в домогательствах из-за всех этих обвинений доведен до самоубийства. Как сообщают, вчера дочь Вайнштейна звонила в службу спасения, и сообщила, что ее отец угрожает себя убить. Через некоторое время к их дому подъехали машины полицейских.  Им же Реми сказала, что у них вышла очень крупная ссора и, что она скорей всего, преувеличила все события, никаких выкриков о суициде от отца она не слышала.

Сейчас известно, что в этот же вечер Вайнштейн вылетел на самолете в Аризону, в реабилитационный центр. Также в созданных им компаниях сообщили, что пока идет расследование продюсер свои обязанности директора исполнять не будет.  И по последним данным дизайнер Джорджина Чапмен, жена Вайнштейна заявила о том, что они с ним разводятся.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.