Спортивные кеды поставили в тупик пользователей интерната

Пользователей всемирной паутины опять поставили в тупик картинкой с оптическим обманом. Кеды — хамелеоны, которые опубликовала британка Николь Култхард, предложив угадать их расцветку, молниеносно стали настоящим хитом. Мнения разделились: одни видят явно серую обувь, другие – розовую.

Кеды пришли на смену меняющему цвет платью и мобильному телефону, который сливался с ковром. Подобные оптические интернет головоломки стали популярны еще с 2015 года. И вот опять тысячи пользователей просто ломают голову какого же цвета кеды.

Интересен тот факт, что на опубликованную фотографию отреагировало более тысячи человек, и это число растет. Многие предполагают, что разгадка фото лежит в том, с какого ракурса смотреть на кеды. Сама же Николь уверена, что кеды бирюзовые. Сам спор о цвете обуви начался с того, как мама девушки решила, что они бирюзовые.

 


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.