Юля Салибекова обратилась за помощью

Юля Салибекова участница “Дома-2” в социальной сети поделилась просьбой помочь сестре ее подруги. Девушка борется с раком и остро нуждается в финансовой помощи.

Салибекова опубликовала в Instagram пост, где она обращается к своим подписчикам за помощью. Ее подруге срочно нужно собрать для лечения сестры – 11000 евро. Еще с 2016 года она борется с раком и сейчас ей необходим курс химиотерапии. Из-за того, что у семьи есть кредиты, которые они брали на предыдущие курсы, этот оплатить они не могут.

Поэтому были вынуждены обратиться за помощью к друзьям и знакомым. Одной из тех кто откликнулся на просьбу была Салибекова.
Как говорит Юля, она не просто распространяет информацию о помощи, она также перевела определенную сумму денег. Лечение проходит положительно и дает результаты потому, его нельзя прерывать.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.