Эксперты составили рейтинг самых ненадежных автомобилей.

Проведенный среди американских автолюбителей опрос, позволил выявить самые ненадежные автомобили. В исследовании приняло участие порядка 640 тысяч человек.

Экспертами американского исследовательского центра был проведен среди граждан Соединенных Штатов социологический опрос, целью которого было определить самый ненадежный автомобиль. В рамках проводимого исследования было опрошено около 640 тысяч американских автолюбителей. В рейтинг вошли десять названых худшими автомобилей.

Верхушку рейтинга занял производимый в США маслкар Chevrolet Camaro. У этого автомобиля отмечались частые проблемы с трансмиссией, приводом и электрической частью.

Вторую строчку рейтинга занял немецкий компактный паркетник Mercedes-Benz GLC. Автолюбители выбрали его за частые поломки в тормозной системе, рулевом управлении, электрической частью, а также частые ремонты подвески этого авто.

Тройку лидеров обозначил собой Jaguar F-Pace. Работа его электроники, трансмиссии и постоянное присутствие посторонних шумов вызвало раздражение у большого числа его владельцев.

В рейтинг также попали GMC Acadia и хэтчбэк Fiat 500. У первого отметили проблемной всю его электрическую часть и трансмиссию. Второй также не блещет отлично работающей электроникой, а также имеет плохую тормозную систему.

Компания Ford разочаровала американцев сразу двумя своими моделями – Focus и Fiesta. Трансмиссия обеих моделей разочаровала водителей. У Fiesta отметили плохую работу климат-контроля.

Электрооборудование Volvo XC90 и Cadillac Escalade признано плохим многими проголосовавшими. А у второго автомобиля к тому же и проблемная трансмиссия.

Рейтинг худших автомобилей завершает собой американский электромобиль – кроссовер Tesla Model X. Автолюбители кроме трансмиссии этого автомобиля, отмечают плохое качество покраски кузова и низкое качество изготовления отдельных его элементов. Кроме того, много недовольных водителей проголосовали за климатическую систему электрокара.


02.02.20240

Согласно экспертным прогнозам Максима Черняева, заместителя декана экономического факультета РУДН, Российской Федерации ожидается неизбежное увеличение стоимости топлива в ближайшие полгода....

02.02.20240

Согласно экспертным прогнозам Максима Черняева, заместителя декана экономического факультета РУДН, Российской Федерации ожидается неизбежное увеличение стоимости топлива в ближайшие полгода....

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.