Шкаф-купе от мебельной фабрики «Е1» — порядок в доме гарантирован!

Мебельная компания «Е1» приглашает в фирменные салоны всех, кто желает приобрести современные, удобные и качественные шкафы-купе. Серийные коллекции систем хранения, разнообразных по конструкции и размерам, отличаются необычным дизайном и экологически чистым материалом, который используется при изготовлении мебели от компании «Е1».

Предлагают шкафы купе Ростов-на-Дону, Краснодар, Анапа, Новороссийск, Туапсе, Армавир, Новосибирск, Казань и другие города РФ. Для клиентов «Е1» подготовлены специальные акции, которые позволят сэкономить до 60% от стоимости покупки. Так 2х-дверный шкаф-купе «Мария Луиза» (корпус Орех) можно приобрести со скидкой 18%, угловой шкаф (корпус Венге) – со скидкой 20%, а 3х-дверную модель с отделкой из стекла и экокожи — со скидкой 30%.

В любом из многочисленных салонов компании можно заказать мебель по индивидуальным размерам и дизайну. Впрочем, и серийные модели, представленные в каталоге «Е1», разработаны специалистами компании с учетом стандартных планировочных решений. Спешите приобрести качественную мебель отечественного производства, не стоит откладывать покупку эргономичного и экологичного шкафа-купе, выполненного в бюджетном или элитном варианте.

«Е1» также сообщает о том, что на всю мебельную продукцию, изготовленную «на заказ» действует бессрочная акция «Дизайн проект в подарок». Это значит, что при заказе встроенного или отдельно стоящего шкафа-купе, несколько вариантов его оформления на выбор, будут представлены дизайнерами компании бесплатно. Получить консультацию специалиста «Е1» можно на официальном сайте по адресу www.e-odin.ru.

«Е1» более 10 лет производит мебель по демократичным ценам. Работая в среднем ценовом сегменте мебельного рынка, компания не потеряла в качестве своей продукции. Даже недорогие модели гардеробных или шкафов-купе могут соперничать с мебелью класса «элит», отличаясь от нее только видом материала, который был использован для ее производства.

11 000 шкафов различной конструкции ежемесячно производит компания «Е1». Вся мебель прошла сертификацию, а качество продукции подтверждено сроком ее гарантии – до 4 лет в зависимости от модели. Системы хранения от компании «Е1» реализуют 110 фирменных салонов и 950 партнерских мебельных магазинов. Стоит посетить один из салонов компании – и покупка мебели от «Е1» гарантирована!

 


Новости компаний 26.02.20240

Как сделать эффективную видеопрезентацию для интернет-магазина Видеопрезентация – это мощный инструмент, который может значительно повысить продажи вашего интернет-магазина. Она позволяет...

19.12.20230

Компания «Правильные Перевозки» https://переездыпороссии.рф/ организует квартирный или домашний переезд в другой город. Для аккуратной и оперативной транспортировки вещей доступно 32...

17.02.20230

Бронка Групп – это быстро развивающаяся компания, основная деятельность которой заключается в инвестировании в стратегические отрасли отечественной экономики. При этом...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.