Сбербанк преподнес клиентам хорошие новогодние ставки на кредиты и депозиты

Фото: ShutterStock

Перед новогодними праздниками Сбербанк решил порадовать своих клиентов пониженными ставками по кредиту и повышенными ставками по депозиту. Кредит суммой больше 500 000 рублей будет иметь ставку 12,5%, а если меньше 500 тысяч рублей, тогда будет 14,5 %. Эти ставки можно получить, использовав онлайн сервис без поручителя или с поручителем в офисе Сбербанка.

Владимир Полянский рассказал, что в интернет ресурсе можно совершать все банковские операции. Клиенты банка могут подавать документы на потребительский кредит через интернет. Полянский сказал, если обращаться по кредит через Сбербанк-онлайн, тогда можно получить сниженный процент по кредиту.

Людям, которые платят очень большие проценты по кредиту, можно воспользоваться новогодним предложением от Сбербанка и рефинансировать свой кредит под 12,5%.

Для клиентов, которые вкладывают свои деньги в депозит, тоже есть хорошие праздничные предложения. Вклады «Просто 7%» и «Просто 6.5%» можно открыть на 5 месяцев. Минимальная сумма будет составлять 100 000 рублей.

Для тех, кто собирается покупать дом или квартиру будет выгодно воспользоваться новогодним предложением по ипотеке от Сбербанка. Ипотечные кредиты тоже имеют свои новогодние ставки. На портале «Домклик» можно оформить ипотеку под 8,6% – 9,7%. Здесь можно не только подобрать жилье, но посчитать платежеспособность и выбрать кредитную программу. Очень важно то, что это можно сделать, не выходя из дома, через интернет. Дальше посетить банк для подписания нужных документов.

Очень выгодно использовать интернет сервис, это даст возможность сэкономить до 0,3 % от кредитной суммы.


Финансы 21.04.20240

Кредитной картой можно оплатить товары и услуги везде — для продавца нет различий между этими деньгами и любыми другими. Но...

27.02.20240

Мировой лидер среди драгоценных металлов сталкивается с препятствиями из-за изменения ожиданий относительно начала цикла смягчения политики Федеральной резервной системы. Взгляд...

27.02.20240

Мировой лидер среди драгоценных металлов сталкивается с препятствиями из-за изменения ожиданий относительно начала цикла смягчения политики Федеральной резервной системы. Взгляд...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.