Стали известны секреты новой версии WhatsApp

Фото: ShutterStock

В интернете появилась информация о том, какие нововведения ожидают пользователей WhatsApp. Теперь можно будет отправлять приглашения в закрытые чаты и писать в поддержку сайта при помощи простого встряхивания.

Была выпущена очередная тестовая версия обновленного приложения WhatsApp и уже в сети появилась инсайдерская информация о новых возможностях программы. Предполагается, что нововведения появятся в одном из ближайших обновлений.

Теперь в мессенджере есть возможность удержанием пальца разблокировать собеседника и написать ему сообщение. Также, для платформы Android разработаны ссылки-приглашения, при помощи которых пользователи смогут войти в закрытые чаты. Доступ к таким ссылкам будут иметь исключительно адмиинстраторы.

Также, реализован отклик на встряхивание телефона. Если пользователь потрусит свое устройство, откроется окно отправки обращения в техподдержку. Таким образом реализован механизм максимально оперативной связи со службой.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.