Выгодные условия депозитных вкладов от банков России в рублях

Фото: ShutterStock

К Новому году банки подготовили праздничные акции по депозитам для своих клиентов. Новый год – это время волшебства и скидок в магазинах, но только не в банках. Банки, наоборот, стараются привлечь клиентов перед праздниками, повышая депозитные ставки, для всех клиентов, а для пенсионеров готовят еще более выгодные условия.

Каждый банк предлагает свои выгодные условия по депозитам пенсионерам,снижая сумму первого взноса, вводя возможность капитализации и перевода на счет депозита или на другой личный счет вкладчика. Это отличная возможность накопить нужную сумму, чтобы исполнить свою заветную мечту или мечту своих близких

Вклад «Пенсионный» в рублях: ИТ Банк снизил процентные ставки по депозитам в рублях

Денежные средства на депозит «Пенсионный»  можно внести начиная от 15 тысяч рублей на срок от одного месяца до трех лет под 6-6,5% годовых с 2017 года, ранее процентная ставка  была на 0,5% выше и равнялась 6,5-7% годовых. Особенность вклада – ежемесячные проценты капитализируются или переводится на личный счет вкладчика.

Вклад «Пенсионный» в рублях: Сбербанк укрепляет свои позиции по вкладам

Сбербанк является лидером на рынке по предоставлению выгодных условий депозитов для своих клиентов. Не обошлось и без выгодных предложений для пенсионеров им предоставляется возможность переводить часть своей пенсии или всю сумм не счет открытого депозита. Особенностью этого депозита является возможность оплачивать коммунальные услуги и покупать необходимые товары.  Вклад оформляется сроком до 3 лет с депозитной ставкой 3.5% в год.

Вклад «Пенсионный» в рублях: Народный Доверительный Банк ввел новые вклады

В канун Нового года в Народном Доверительном Банке с 15 декабря для всех клиентов введены новые условия по депозиту «Пенсионный». Депозитную ставку подняли до 8% годовых, минимальную сумму первого взноса снизили до 10 тысяч рублей. А сроки вклада остались неизменными – 370 дней. Особенность вкладов от Народного Доверительного Банка возможность капитализации процентов на депозит или личный счет вкладчика.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.