В сети супермаркетов «Пятерочка» продолжают действовать новогодние скидки

Фото: ShutterStock

В сети супермаркетов «Пятерочка» можно купить товары с новогодними скидками. Все скидки, представляемые покупателям в магазинах Москвы и Московской области, можно посмотреть в каталоге, который каждую неделю выпускает сеть супермаркетов. В настоящее время можно купить массу продаваемых со скидкой товаров и продуктов, которые помогут хозяйкам вкусно и недорого накрыть праздничный стол.

«Пятерочка» продолжает свою традицию выпуска еженедельного каталога с товарами, на которые предоставляется скидка в сети супермаркетов. Текущий каталог, который действует с 26 декабря 2017 по 3 января 2018 года, посвящен празднованию Нового года и предстоящему Рождеству. В этом каталоге каждый покупатель сможет найти интересные для себя предложения.

Скидки в Пятерочке на этой неделе с 2 января 2018: каталог товаров со скидками посвящен празднованию Нового года

Наступивший 2018 год стал основной темой выпущенного накануне торговой сетью магазинов «Пятерочка» каталогу товаров. В текущем каталоге основной упор сделан на продукты, которые придутся к праздничному столу каждой российской семье.

Здесь можно обнаружить все необходимые ингредиенты для любимых в народе традиционных салатов. А множество сладостей, которые предлагают купить со скидкой, не оставят равнодушными ни детей ни взрослых.

Для взрослых россиян сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает купить со скидкой разные виды алкоголя. В каталоге представлены игристые и обычные вина. Кроме того со скидкой можно купить и крепкий алкоголь – водку и коньяк.

Для тех хозяек, которые вспомнили о посуде к праздничному столу в последний момент, нынешний каталог будет как нельзя кстати. Со скидкой в магазине можно приобрести салатницы, большие блюда и бокалы для шампанского.

«Пятерочка» проявляет заботу о своих покупателях и предлагает им купить в холодное зимнее время свежие овощи и фрукты по ценам ниже среднерыночных. Так в магазине можно купить со скидкой такие фрукты, как: яблоки, груши, хурму, виноград и традиционные для Нового года мандарины. Из овощей в магазине предлагаются скидки на покупку как традиционных для зимнего времени картофеля, моркови и свеклы, так и на такие овощи, как: перец, томаты и свежую зелень.

Скидки в Пятерочке на этой неделе с 2 января 2018: каталог товаров с акционными ценами

Все представленные в «Пятерочке» товары со скидкой можно узнать из приведенного каталога торговой сети.

Приведенный каталог будет действовать в сети супермаркетов «Пятерочка» по 3 января 2018 года включительно.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.