В Америке представлено топ-5 нашумевших автомобильных новинок 2018 года

Фото: ShutterStock

В Детройте завершается крупная выставка автомобилей промышленности NAIAS-2018. Американцы предлагают топ-5 нашумевших новинок прошедшего мотор-шоу.

Немецкая марка представила внедорожник Mercedes-Benz G-Class нового поколения, многие думали, что модель изменится в худшую сторону. Однако премьера автомобиля превзошла все ожидания. Он по-прежнему занимает лидирующие позиции. Автомобиль имеет полный привод, три блокировки дифференциалов, понижающий ряд передач.

На первой позиции «Самая важная новинка автосалона в Детройте» пикап концерна GM – Chevrolet Silverado нового поколения. Данная модель является самой популярной на американском рынке. Автомобиль вызвал среди ценителей немалый ажиотаж.

На выставке перспективными моделями было признано два автомобиля: KIA Forte и Volkswagen Jetta.

 

Главной надеждой автосалона в Детройте стал внедорожник Lexus LF-1 Limitless Concept. Все кто присутствовал на выставке, отметили, что автомобиль в живую выглядит гораздо перспективнее, нежели на фотографиях. Дизайн автомобиля заслуживает особого внимания: длинный, приземистый, с острыми гранями, огромными колесами и решеткой радиатора. Впрочем, дизайн неизменно соответствует японскому премиальному бренду. После официальной презентации, представители компании сразу же заявили о том, что с нетерпением ждут данную модель на рынке.

Самым неожиданным автомобилем выставки стал кроссовер китайской компании. Модель прототипа GAC Enverge Concept произвела фурор среди присутствующих. Электрокар с множеством дополнительных функций, одни из них: встроенная подзарядка для дронов на крыше, очки виртуальной реальности. Впрочем, китайская компания не теряет надежды выйти на североамериканский рынок. 


02.02.20240

Согласно экспертным прогнозам Максима Черняева, заместителя декана экономического факультета РУДН, Российской Федерации ожидается неизбежное увеличение стоимости топлива в ближайшие полгода....

02.02.20240

Согласно экспертным прогнозам Максима Черняева, заместителя декана экономического факультета РУДН, Российской Федерации ожидается неизбежное увеличение стоимости топлива в ближайшие полгода....

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.