Продажа в России Nissan Qashqai 2018 начнется в конце года

Фото: ShutterStock

В 2018 году производители представили новую модель Nissan Qashqai. Автомобиль вышел с обновленным внешним видом и получил новую платформу CFM. Купить данную модель можно в 9 комплектациях. Стартовая цена кроссовера будет около 1 184 000 рублей.

Представленная модель стала более дерзкой и просторной. Хотя прежний вид и начинка автомобиля пользовалась огромной популярностью, обновленный вид стал не менее ажиотажным. Самая дорогая комплектация предусматривает кнопку запуска мотора, а также глянцевую или матовую отделку.

Внешний вид и характеристики одного из самых ожидаемых автомобилей Nissan Qashqai 2018 в России

Представленная модель внешне стала более дерзкой. В основном изменилась оптика, которая представлена в виде диодных линий и линз. Бампер оснащен большим воздухозаборником, с углубленными противотуманными фарами по бокам. Крыша в автомобиля скошена и плавно переходящая в продолжение в виде спойлера. Сзади размещены огромные фары. Автомобиль очень просторный и предполагает к размещению 5 человек. Особенность салона в многофункциональном рулевом колесе и различных панельных приборах. В самой дорогой комплектации, присутствует кнопка пуска мотора, а также панель отделка в глянцевом и матовом исполнении.

Технические возможности Nissan Qashqai 2018

Новая модель прибавила и в параметрах. Длина кроссовера составляет 4 364 мм, ширина — 1 803 мм. Багажное отделение стало больше на  20 литров предыдущей версии автомобиля. В случае перегрева мотора предусмотрены специальные шторки, которые регулируются с помощью бортового компьютера.

Кроссовер имеет полный или передний привод. Так же можно выбрать объем мотора — 1,5 или 1,6 литра.

Старт продаж в России Nissan Qashqai 2018 предусмотрен на лето

Планируемая презентация автомобиля в России предусмотрена на конец лета 2108 года. Когда кроссовер появится на Российском рынке, каждый желающий сможет записаться на тест-драйв.

Цена на данный автомобиль будет зависеть от комплектации, поэтому Nissan Qashqai 2018 будет стартовать от 1 184 000 рублей.


02.02.20240

Согласно экспертным прогнозам Максима Черняева, заместителя декана экономического факультета РУДН, Российской Федерации ожидается неизбежное увеличение стоимости топлива в ближайшие полгода....

02.02.20240

Согласно экспертным прогнозам Максима Черняева, заместителя декана экономического факультета РУДН, Российской Федерации ожидается неизбежное увеличение стоимости топлива в ближайшие полгода....

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.