Первые фото BMW 8‬‬ Series появились в интернете

Фото: ShutterStock

Недавно в интернете появились первые фото BMW 8 Series. Презентация автомобиля состоится в Женевском автосалоне в 2018 году. На данный момент, новенький концепт-кар проходит интенсивную программу испытаний на трассе в Италии.

Серийное производство новой восьмерки стартует в 2018 году. Автомобиль собираются представить в марте, на международной выставке в Женеве. Немецкий производитель продемонстрирует индивидуальные возможности созданного концепт-кара. Возрождение BMW 8 Series станет важным событием для самой компании, а также для потенциальных поклонников данной марки авто. В скором времени, купе можно будет увидеть не только на фото, но и в живую.

На первых фотографиях BMW 8 Series имеет элегантный дизайн

Совсем недавно в интернете появились первые изображения BMW 8 Series. Судя по внешнему виду, задняя часть авто не сильно будет отличаться от прошлогоднего предсерийного прототипа. Сейчас автомобиль проходит специальную проверку на высокоскоростной трассе Aprilia, которая находится в Италии. Разработчики утверждают, что флагманский купе составит конкуренцию многим брендовым автомобилям на рынке.

При создании BMW 8 будет задействована модульная платформа CLAR, которая используется в 5-й и 7-й серии. Исходя из внешнего вида автомобиля можно сказать, что он готов к запланированному торжеству . Однако разработчики до сих пор определяются, с какими модификациями будет представлено новое поколение восьмерки. По всей видимости, серийная версия автомобилей будет иметь более усовершенствованный внешний вид, а также ультрасовременный дизайн.

Первые фото BMW 8 появились в прошлом году сделанные на автомобильной выставке

Официальное появление BMW 8 Series, произошло в предыдущем году на автомобильной элегантной выставке Concorso d’Eleganza Villa d’Este. Можно сказать, что совершенное купе получит боковые зеркала, традиционно расположенные на двери, современную радиаторную решетку, а также ярко-выраженную переднюю оптику. Компания планирует презентовать автомобиль уже в марте 2018 года.

Современная восьмая серия BMW, изначально будет представлена в двух модификациях. Первым будет четырехцилиндровый мотор объемом 2 литра, а также концепт-кар получит 12-цилиндровый агрегат объемом 6,6 литра. После этого, вполне сможет появиться мотор V12. Самым актуальным двигателем в автомобиле должен стать всем известный битурбированный V8, который расположился в модели М5 с мощностью до 600 л.с.

На фото изображен первый тизер 8 серии от компании BMW

Исходя из публикаций в некоторых СМИ, потребители автомобильной марки БМВ, смогут задуматься о приобретении восьмерки в 2019 году. Сейчас можно только смотреть на обнародованный тизер от компании. В то время как производитель, занимается оптимизацией ездовых характеристик на покрытии с высоким коэффициентом трения, и готовится к очередному дебюту.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.