В Москве пройдет ежегодная выставка Мир глазами зодчих 2018

Фото: ShutterStock

Шестого февраля в Москве пройдет ежегодная выставка «Мир глазами зодчих». Там будут представлены различные художественные экспозиции. Каждый желающий гражданин, сможет посетить представленное мероприятие и узнать для себя что-то новое.

На выставке «Мир глазами зодчих» будут представлены интересные роботы молодых, а также более опытных в данной сфере специалистов. В некоторых случаях, посетители смогут поучаствовать в созданных мастер-классах. К примеру: 12 февраля пройдет практический курс по изготовлению современных кукол-оберегов. Также все желающие прослушают запланированные лекции на различные тематики. Посещение выставки будет происходить в свободном порядке. Продлится данное мероприятие до двадцатого февраля.

В Москве на выставке «Мир глазами зодчих» будет представлено более 600 работ

На выставке «Мир глазами зодчих» будет представлено около шестисот экспозиций московских художников. Начнется мероприятие шестого февраля в «Доме на Брестской». Представленные работы будут содержать предметы прикладного искусства, интересные фотографии, а также насыщенные живописные полотна. В нынешнем году, это пройдет шестнадцатая по счету выставка. На участие в мероприятии поступило около 123 заявок от желающих градостроителей, меньшее количество из которых дебютанты.

Все архитекторы являются талантливыми зодчими. Они прославляют столицу и по сегодняшний день. Между прочем, в прошлом году Москва возглавила Национальный туристический рейтинг, и ее внесли в топ направлений мира. События произошли благодаря заслугам работающих креативных личностей, поскольку они каждый день усердно трудятся на благо города.

На выставке «Мир глазами зодчих» пройдут интересные мастер-классы

Для всех желающих представители экспозиций подготовили неординарные мастер-классы, а также познавательные лекции. На 12 февраля запланирован практический урок по изготовлению мартиничек, то есть кукол-оберегов как весенний символ. 13 февраля пройдет лекция на тему: «Этапы развития здравоохранения в Москве». 15 февраля желающие смогут научиться изображать пион в китайской технике «се-и». 19 февраля завершает программу тренинг по изучению «Объектов образования».

Аудитория, которая будет присутствовать на мероприятие сможет узнать от архитекторов описание представленных проектов города, поскольку те остаются их создателями. Возможно такие лекции станут частыми в «Доме на Брестской», так как жители и приезжие с удовольствием слушают рассказы о столице. Известно, что экспозиции займут около 1,5 квадратных метров пространства. Ежегодной выставке исполняется шестнадцать лет.

Основная цель столичного мероприятия «Мир глазами зодчих» в 2018 году

Многие граждане считают представленную выставку несколько необыкновенной, однако ее основной задум понятен не всем. Главной целью мероприятия «Мир глазами зодчих» является развитие художественного мышления, а также привлечение общественного интереса к представленным работам в культурных тонах дизайнеров. Современный труд проектировщиков не останется без внимания и по сегодняшний день. Посетить программу можно абсолютно бесплатно. Завершающий день мероприятия наступит 20 февраля.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.