PS Plus в марте 2018 года получит несколько обновлений с бесплатными играми

Фото: ShutterStock

Игроки PS Plus каждый месяц ждут появления новых бесплатных игр и март не исключение. Игровое общество обычно немного раньше начинает делать списки желаемых проектов.

Представитель испанского проекта PlayStation сказал, что в марте подборка бесплатных игр PS Plus станет лучшей за все время существования сервиса. И официальный анонс этих игр на март состоится 28 февраля 2018 года.

Совсем недавно для сервиса Xbox Game Pass от Microsoft сделано нововведение – за адекватную плату игроки данного сервиса смогут получить в полностью свободном доступе довольно большой список бесплатных приложений, который включает в себя и эксклюзивные для Xbox One.

А потому разработчики игр для Sony PS Plus должны будут постараться поддерживать интерес своих пользователей.

Какие бесплатные приложения выйдут для Sony PS Plus в марте 2018 года

Известно, что в феврале компания Sony как раз одарила пользователей замечательными приключениями RiME. Это приложение чаще других было в желаниях подписчиков.

А также в последние пару месяцев Sony не огорчала подписчиков залежалым товаром и старыми проектами. Игроки данного сервиса получили довольно таки замечательные игры: Mankind Divided, Knack.

В то время, как все ждут анонс списка игр за март, популярный испанский блогер Ampeterby7 посетил PlayStation Spain и захотел сообщить об этом событии своим подписчикам.

Он рассказал об интересном комментарии от члена команды PlayStation Spain. Тот заявил, что мартовская подборка игр за 2018 год станет одной из лучших за всю историю работы компании. Но, к сожалению, не назвал ни одну из предстоящих игр.

Игроки PS Plus на март 2018 года составили список желаемых бесплатных игр

Одной из доступных бесплатных игр для пользователей PS Plus в феврале 2018 года стала RiME. Эта игра о герое, который потерпел кораблекрушение и утратил память, он должен использовать свой ум, смекалку и подсказки таинственной лисы для того, чтоб разгадать тайны древних руин.

В ней разгадывают загадки на острове, пользуясь помощью звука и света, перспективы и времени, делают шаги и понемногу продвигаются вперед. Разбросанные секреты и предметы расскажут и откроют тайну об истории загадочного острова.

Еще одна игра на февраль 2018 года – это Knack. Она про героя, который нужен человечеству и не похож ни на одного другого героя. Его зовут Нэк – это маленькое скромное существо, которое имеет высоту не больше метра. Он способен спасти мир, но только с помощью древних реликтов.

Для игроков PS Plus с 6 февраля по 6 марта будут в открытом доступе бесплатные игры: Knack (PS4), StarBlood Arena (дополнительная игра от PS Plus – требуется PS VR), Exiles End (PS Vita), Spelunker HD (PS3), RiME (PS4), Mugen Souls Z (PS3), Grand Kingdom (PS Vita & PS4)

Дальнейшие бесплатные приложения будут доступны с 6 марта. В список желаемых игр на март 2018 для PS Plus вошли:

1. The Order: 1886. Отличная экшн-адвенчер в стимпанк-сеттинге от студии Ready at Dawn. В этой игре неплохой сюжет, очень приятный и хороший процесс игры и просто безупречная графика. Но, к сожалению, портит рейтинг небольшая продолжительность.

2. Bastion. Конечно, Sony не может одаривать игроков только AAA-проектами и разбавляет подборки. Многие подписчики PS plus готовы поспорить, что в марте 2018 им будет презентована Bastion – это идеальный экшн с RPG-элементами и нетипичной визуальной составляющей.

3. Dino Frontier. Sony дает официальное подтверждение тому, что в списке бесплатных игр PS Plus будет VR-проект. Но реально крупных проектов для PS VR немного и разбрасываться ими держатель платформы точно не будет.

Потому нам следует ожидать средние разработки, которые раскроют часть потенциала PS VR и станут побуждать к покупке чего-то более высокобюджетного.

Таковой игрой является Dino Frontier – симулятор управления городом в вымышленном мире, отличительной характеристикой которого есть присутствие динозавров. Игра может похвастаться хорошей графикой и в нее весьма приятно будет играть поклонникам Ps Plus.


10.02.20230

На сегодняшний день игра aviator набирает стремительную популярность и становится все более востребованной среди обилия игроков. Нужно сказать о том,...

06.12.20220

Российским геймерам больше недоступны цифровые версии игр в PS Store. Но ограничения для того и существуют, чтобы находить способы их...

06.12.20220

Российским геймерам больше недоступны цифровые версии игр в PS Store. Но ограничения для того и существуют, чтобы находить способы их...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.