Выставка в Манеже «Образование и карьера 2018» пройдет в начале марта

Фото: ShutterStock

Ежегодно в Москве проходит выставка профессий «Образование и карьера». В этом году она пройдет в Центральном Манеже 5 и 6 марта. Главной целью выставки является знакомство школьников и абитуриентов с будущими возможными профессиями.

На выставку школьники могут приходить с родителями, где вместе они пройдут мастер-класс и познакомятся с различными ВУЗами Москвы. Также школьники смогут проверить свой уровень готовности к ЭГЕ, пройдя пробное тестирование.

Выставка в Манеже «Образование и карьера» познакомит будущих студентов с разными профессиями

Выставка «Образование и карьера» будет проходить в Москве уже 24 год подряд. На нее приходят масса представителей ВУЗов Москвы и России, предоставляя новую информацию для родителей и их детей.

Они постепенно знакомят школьников с профессиями, которые, возможно, в будущем выберут школьники. Также приходят специалисты Министерства образования и рассказывают об изменениях и правилах сдачи ЭГЕ.

Существуют также программы подработки и стажировки. Представители нескольких компаний приходят на выставку, где рекламируют свою работу и приглашают студентов на подработку или стажировку.

Конечно, желающих будет много, ведь студентам всегда нужна подработка. После рекламы консультанты предлагают студентам вместе составить резюме, а также рассказывают, как пройти собеседование.

Также на выставке презентуют обучение за рубежом. Консультанты рекламируют и предлагают всем желающим обучение в иностранных ВУЗах в Австрии, Германии, Чехии, Дании, Китае и других странах.

Когда и как откроется выставка «Карьера и образование»

Выставку «Карьера и образование» откроют 5 марта в час дня. На ней будут присутствовать представители государственных органов, при поддержке которых и проходит сама выставка.

Это представители Министерства образования и науки Российской Федерации, правительства города Москвы, Госдумы, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и других.

Выставка будет проходить в здании Центрального Манежа. Часы работы: 5 марта — с 11:00 до 18:00, 6 марта — с 10:00 до 17:00.

Вход для всех свободный, но всем, кто желает посетить выставку, следует пройти регистрацию на официальном сайте: http://www.znanie.info.

На выставке «Карьера и образование» будут представлены множество профессий. Родители и их дети смогут опробовать себя в каждой из профессий, пройдя интерактивную игру.

Также консультанты и тренеры проведут мастер-классы, где расскажут, как правильно заполнять резюме, как пройти собеседование, как устроиться на ту или иную работу, а самое главное – они расскажут о своих ВУЗах, что значительно облегчит детям выбор профессии.

Еще консультанты проведут собственные мини-собеседования со студентами, желающими пройти стажировку или устроиться на подработку, а также расскажут об обучении за границей и возможностью обмена студентами.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.