Скидки на официальном сайте PS Store

Фото: ShutterStock

Playstation Store является известным проектом компании Sony. На официальном сайте можно купить игру на любой вкус. Весь приобретенный контент будет закреплен за учетной записью. Для скачивания не нужны дополнительные площадки, а после покупки любой игры на сайте, доступ для ее загрузки будет возможен в любой момент.

На официальном сайте PS Store можно найти промокоды и скидки на Playstation Store на март 2018. Так же сайт предусматривает постоянные скидки на продукты.

Промокоды и коды на официальном сайте PS Store

На официальном сайте, который представлен компанией Sony, можно приобрести множество игр на любой вкус. Покупая продукт, он будет доступен для скачивания в любой момент. А весь приобретенный контент будет закреплен за учетной записью пользователя.

Разнообразие игр включает стратегии, симуляторы, гонки, триллеры и другие жанры. Так в разделе распродаж всегда можно найти интересные игры со скидками.

На официальном сайте PS Store всегда можно использовать специальные промокоды и коды для скидки. Сейчас действуют скидки на март 2018 года. Пользоваться такими кодами очень просто. Для его активации, необходимо ввести код в учетной записи перед заказом.

Цены на сайте PS Store номинальные и не предусматривают каких-либо комиссий. Так же на постоянной основе действуют акции и распродажи, благодаря чему можно неплохо сэкономить.

В марте подписчики PlayStation Plus получат два крупных эксклюзива PS4

Представленная мартовская подборка игр для подписчиков Мартовская подборка игр для PlayStation Plus стала одной из лучших в истории. Во всяком случае для пользователей PlayStation 4.

В начале весны, владельцам PS4 предоставят сразу пять игр, две из которых – Bloodborne и Ratchet & Clank их действительно можно считать одними из востребованных в восьмом поколении консолей.

Для обладателей старой версии PS3 доступны Legend of Kay Anniversary и Mighty No. 9. PS Vita сможет порадовать своих владельцев двухмерным хоррором Claire: Extended Cut и аналогом Bomberman-а в лице Bombing Busters.

Эти продукты будут доступны для скачивания уже с 6 марта. А с 8 марта для подписчиков PS Plus не будут обновлять проекты для PS3 и PS Vita.


10.02.20230

На сегодняшний день игра aviator набирает стремительную популярность и становится все более востребованной среди обилия игроков. Нужно сказать о том,...

06.12.20220

Российским геймерам больше недоступны цифровые версии игр в PS Store. Но ограничения для того и существуют, чтобы находить способы их...

06.12.20220

Российским геймерам больше недоступны цифровые версии игр в PS Store. Но ограничения для того и существуют, чтобы находить способы их...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.