Выставка KIDS RUSSIA 2018 проходила в Москве с 27 февраля по 1 марта

Фото: ShutterStock

В России ежегодно проходит международная выставка KIDS RUSSIA и 2018 год не стал исключением. Она является 12-й Международной выставкой товаров для детей. На KIDS RUSSIA много дистрибьюторов детских товаров обмениваются профессиональными мнениями и создают тренд нового сезона.

KIDS RUSSIA – это одна из возможностей участникам показать новые товары, заявить о будущих коллекциях заказчикам. Выставка имеет огромный успех и это потому, что в ее реализации принимают участие профессионалы, которые занимаются своим делом.

Каждый год количество участвующих выставки KIDS RUSSIA возрастает и это потому, что данное событие является ведущим среди таких мероприятий, которые связаны с детскими товарами. В ней заинтересованы не только участники из России, а и из стран СНГ и Европы.

KIDS RUSSIA 2018 стала ярким событием в России

Мероприятие KIDS RUSSIA 2018 охватывает 242 участника и 11618 посетителей. Это ключевое событие весны 2018 в области товаров для детей, которое открывает возможность для участников пообщаться с заказчиками и услышать их пожелания. Также целью участников является получение новой информации в этой отрасли и обмен опытом.

KIDS RUSSIA проходила с 27 февраля по 1 марта 2018 года в выставочном центре «Крокус ЭКСПО». Организатором данного мероприятия выступает ЗАО «Гранд Экспо». На мероприятие можно было пройти по бесплатному электронному билету, который оформлялся на официальном сайте выставки.

На этой выставке присутствовали бизнес-программы, а также площадки с разными тематиками. Сюда входят:

Центр What’s New! – в нем представлены новейшие товары и прогрессивные моменты в сфере детских товаров;

Также Brand Product Gallery, что является демонстрацией новых лицензионных товаров, на которых изображены популярнейшие персонажи и бренды;

Зона для переговоров поставщиков детских товаров и покупателей от ведущих розничных сетей России и не только;

Форум для компаний, которые поставляют товары для детей Kids Retail Speech 2018 «Советы от первых лиц. Как захватить рынки сбыта детских товаров?». Его посвящают разговорам о разнообразии и новинках в области детских товаров с различных сторон от поставщиков, рекламных агентств, а также от дистрибьюторов и компаний, производящих детские товары. Участие в нем было предусмотрено платное.

На выставке KIDS RUSSIA 2018 было представлено много детских товаров

В 2017 году на выставке количество участников увеличилось на треть от показателей 2016 года. А в этом году на KIDS RUSSIA было еще на 30% больше экспонентов. В их число входят: ПАЗЛ, ЗВЕЗДА, БУМБАРАМ, ИГРАМИР, ФЕНИКС-ПРЕМЬЕР, УМНИЦА, БАУЕР, БАТИК, ФОТО-ОПТ, ЛАБОРАТОРИЯ ИГР, ФОРТУНА, ВИСМА, БРЕНДОВАЯ ИГРУШКА, ТНГ, ВОЛШЕБНЫЙ МИР, AUTOKINDER, КАРНАВАЛОФФ, ПЛАСТМАСТЕР, РОСМЭН, ИГЛИКА-ПРЕСС, МИР ПРАЗДНИКА, АЗБУКВАРИК, РОБИНС, БЭЙБИ ОПТ ГРУП, ВЕЛОМОТОРС, FENGLUENG PLASTIC PRODUCTS, АБВГДЕЙКА, FIZZ CREATIONS, LISSI DOLLS & TOYS HК и множество других.

Среди представляемых товаров выделили 12 групп, в которые входят Детская одежда и обувь, Товары для беременных и кормящих, Товары для новорожденных, Хобби и модели, Детская мебель и оборудование для детских площадок, Мягкие игрушки и куклы, Новогодние игрушки и подарки, Мультимедийные игры, Товары для школы, Книги и развивающие игры, Деревянные игрушки и Товары для активного отдыха.

Если разделить по сегментам направления, которые были представлены на KIDS RUSSIA 2018, то 25,6% приходятся на Розничную торговлю, 18,3% на Оптовую торговлю, 12,4% на Интернет-магазины, 8,1% на Производства и 8,5% на Импорт.

KIDS RUSSIA 2018 объединяет международные компании с лидерами российского рынка и становится идеальной бизнес-платформой.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.