SEGA оконфузилась выпустив полную версию игры вместо демо версии

Фото: ShutterStock

SEGA совершила грубейшую ошибку, выпустив задолго до релиза Yakuza 6 для PlayStation 4. Вместо демо варианта была выпущена полная версия гангстерского экшена, официальный выход которой, запланирован на 17 апреля 2018 года. Обнаружив проблему, компания сразу же удалила продукт и извинилась за неудобства.

Заядлые геймеры, перед официальным релизом какого-нибудь эксклюзива обычно пересматривают промо-ролики на продукт и скачивают демо версию ожидаемой игры.  Ситуация, которая произошла с фанатами PlayStation 4 превзошла все их ожидания. Вместо скачанной демо версии Yakuza 6: The Song of Life — гангстерского экшена, пользователи обнаружили полную версию игры. Такой конфуз произошел из SEGA. Официальный выход игры должен состоятся 17 апреля 2018 года.

На американском и бразильском PlayStation Store появилась версия Yakuza 6, которая весила 36 ГБ. По заранее известному плану разработчиков, геймеры должны были установить демо версию игры. Однако такая задумка пошла не по плану и вместо урезанной версии игры, фанаты скачали полный вариант.

Сразу после обнаружения проблемы, компания тут же изъяла из сайта демо версию и принесла свои извинения пользователям. Многие кому все-таки удалось отхватить полную версию экшена, заявили, что не собираются отменять предзаказ.


10.02.20230

На сегодняшний день игра aviator набирает стремительную популярность и становится все более востребованной среди обилия игроков. Нужно сказать о том,...

06.12.20220

Российским геймерам больше недоступны цифровые версии игр в PS Store. Но ограничения для того и существуют, чтобы находить способы их...

06.12.20220

Российским геймерам больше недоступны цифровые версии игр в PS Store. Но ограничения для того и существуют, чтобы находить способы их...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.