Релиз приключенческой игры Harry Potter Hogwarts Mystery запланирован на весну 2018 года

Фото: ShutterStock

По данным разработчиков, ролевая игра Harry Potter: Hogwarts Mystery, основанная на любимой медиа-франшизе, появится на платформах IOS и Android уже весной 2018 года. Игра доступна для предварительного заказа на Google Play.

Пройдя регистрацию, после релиза пользователи смогут первыми получить доступ к игре — на мобильные устройства поттероманов должно прийти определенное уведомление. Стоит отметить, что игра является одним из первых проектов на мобильных устройствах, где предоставится возможность создания своего собственного персонажа.

Игроки смогут окунуться в мир магии и волшебства Хогвартса. Разработчики сделали все возможное, чтобы пользователи могли почувствовать себя героями опасных приключений: изучать магию в классе, разгадывать различные головоломки и задачи. Игроки будут иметь возможность устраивать магически бои друг с другом.

Стоит отметить, что от действий игрока будет зависеть его дальнейшая судьба по ходу прохождения. Мобильная игра Harry Potter: Hogwarts Mystery является одной из самых ожидаемых игр 2018 года. Одной из особенностей игры можно выделить то, что она является абсолютно бесплатной и любой пользователь может скачать ее на платформы IOS и Android.


10.02.20230

На сегодняшний день игра aviator набирает стремительную популярность и становится все более востребованной среди обилия игроков. Нужно сказать о том,...

06.12.20220

Российским геймерам больше недоступны цифровые версии игр в PS Store. Но ограничения для того и существуют, чтобы находить способы их...

06.12.20220

Российским геймерам больше недоступны цифровые версии игр в PS Store. Но ограничения для того и существуют, чтобы находить способы их...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.